Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Грохот при сбросе скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Lary14

Lary14

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Всем заранье спасибо за ответы! Проблема такая возникла. когда едишь на первой или второй передаче и резко отпускаешь газ слышен спереди грохот,не могу понять откуда и что...может быть ,ктото сталкивался с этим!?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Может что-то в капоте оставили :) Как в анекдотах про хирургов :)
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
скорее всего одна из подушек опор двигателя умерла
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
было такое когда 1 передний брызговик остался висеть на 1 креплении, и когда на нем накапливался лед, он усердно стучал по крылу...
  • 0
кто, если не мы?

Lary14

Lary14

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Брызговик исключено,а подушка двигателя может быть,надо смотреть..........
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
А у меня какой-то сверчок в левой части спереди от водителя, источник найти не могу. Тут упомянули брызговик, а у меня как раз с водительской стороны передний локер поломан, один кусок просто болтается, быть может это он так вибрирует. Просто когда в конце января у меня лопнул передний бампер, тоже появился вибро звук издаваемый осколками бампера. Надо будет проверить эту версию, путем удержания куска локера рукой.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
если со звоном, то это катализатор
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

если со звоном, то это катализатор

не, не созвоном. И по ощущениям источник звука находиться где-то в левой части панели. Как я понимаю катализатор находиться где-то в глушителе и расположен наверно где-то под днищем?
Звук в данный момент описать не могу по памяти, в принципе он не сильный, просто раньше его не было, а потом вдруг появился.
Звук есть только при работающем двигателе как во время стоянки, так и во время езды. И при нажатии педали газа может немного изменяться. По крайней мере бывало замечал, что при стоянке при газовании на определенных оборотах он исчезал. Но при отпускании газа появлялся.
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

А у меня какой-то сверчок в левой части спереди от водителя, источник найти не могу. Тут упомянули брызговик, а у меня как раз с водительской стороны передний локер поломан, один кусок просто болтается, быть может это он так вибрирует.
Просто когда в конце января у меня лопнул передний бампер, тоже появился вибро звук издаваемый осколками бампера.
Надо будет проверить эту версию, путем удержания куска локера рукой.

надави левую часть панели вверх сразу поимешь откуда сверчек у меня тоже такой есть)) там панель не закреплена по уму и слегка гуляет. залазил глубоко так и не понял как ее закрепить. самое простое между стойкой и панелью сверху в щель загнать воилока полоску .
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

надави левую часть панели вверх сразу поимешь откуда сверчек у меня тоже такой есть)) там панель не закреплена по уму и слегка гуляет. залазил глубоко так и не понял как ее закрепить. самое простое между стойкой и панелью сверху в щель загнать воилока полоску.

Попробую надавить, посмотрю, отразиться это как-то на звуке или нет. Вообще я на этот звук обратил внимание через день, два после посещения СТО по поводу течи антифриза. Может от того что машину туда сюда поднимали отпускали где-то что-то повело.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных