Перейти к содержанию

Грохот при сбросе скорости


Lary14
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем тогда-же 31 марта сел в машину, подвигал верх панели, звук практически точно такой-же, как и у сверчка. Потом поехал, сверчок звучит, пытаюсь на ходу фиксировать верх панели, не помогает, сверчок все равно но успокаивается.

Больше панель не трогал.

В последующие дни заметил, что сверчок есть только при движении, во время стоянки нету. А сегодня  обратил внимание, что сверчок вообще исчез. Причем скорее всего уже пару дней назад, т.к. не припоминаю уже когда я его слышал. Я ничего нигде не подкладывал, только вот просто подергал 31 марта немного панель и всё. Видимо после этого дерганья и пары дней езды, панель немного устаканилась, заняла какое-то положение, при котором она не шумит. Надеюсь на долго.

Ивк спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем тогда-же 31 марта сел в машину, подвигал верх панели, звук практически точно такой-же, как и у сверчка. Потом поехал, сверчок звучит, пытаюсь на ходу фиксировать верх панели, не помогает, сверчок все равно но успокаивается.

Больше панель не трогал.

В последующие дни заметил, что сверчок есть только при движении, во время стоянки нету. А сегодня  обратил внимание, что сверчок вообще исчез. Причем скорее всего уже пару дней назад, т.к. не припоминаю уже когда я его слышал. Я ничего нигде не подкладывал, только вот просто подергал 31 марта немного панель и всё. Видимо после этого дерганья и пары дней езды, панель немного устаканилась, заняла какое-то положение, при котором она не шумит. Надеюсь на долго.

Ивк спасибо за совет.

 

зимой может вернутся)))) в авто разные сверчки по сезону работают))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...