Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Грохот при сбросе скорости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
В общем тогда-же 31 марта сел в машину, подвигал верх панели, звук практически точно такой-же, как и у сверчка. Потом поехал, сверчок звучит, пытаюсь на ходу фиксировать верх панели, не помогает, сверчок все равно но успокаивается. Больше панель не трогал. В последующие дни заметил, что сверчок есть только при движении, во время стоянки нету. А сегодня  обратил внимание, что сверчок вообще исчез. Причем скорее всего уже пару дней назад, т.к. не припоминаю уже когда я его слышал. Я ничего нигде не подкладывал, только вот просто подергал 31 марта немного панель и всё. Видимо после этого дерганья и пары дней езды, панель немного устаканилась, заняла какое-то положение, при котором она не шумит. Надеюсь на долго. Ивк спасибо за совет.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

В общем тогда-же 31 марта сел в машину, подвигал верх панели, звук практически точно такой-же, как и у сверчка. Потом поехал, сверчок звучит, пытаюсь на ходу фиксировать верх панели, не помогает, сверчок все равно но успокаивается.
Больше панель не трогал.
В последующие дни заметил, что сверчок есть только при движении, во время стоянки нету. А сегодня  обратил внимание, что сверчок вообще исчез. Причем скорее всего уже пару дней назад, т.к. не припоминаю уже когда я его слышал. Я ничего нигде не подкладывал, только вот просто подергал 31 марта немного панель и всё. Видимо после этого дерганья и пары дней езды, панель немного устаканилась, заняла какое-то положение, при котором она не шумит. Надеюсь на долго.
Ивк спасибо за совет.

зимой может вернутся)))) в авто разные сверчки по сезону работают))))
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных