Перейти к содержанию

Не понятный в салоне запах горелого масло что может быть ???)))


Dimarik163rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


у меня тоже периодично (после одно-двух суточного стояния) появляется запах тухлятины, всякие ароматизаторы-вонючки не помогают. у тебя возможно масло из под прокладки на двигатель подтекает, а у меня возможно какя-то крыса сдохла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодично появляется запах горелого масла в салоне что может быть?))

 

Обычно такой эффект проявляется при езде глубоким лужам. Когда вода попадает на двигатель. Идут сразу испарения воды с тем, что на двигателе есть. И вентилятор все это затягивает в салон. В остальное время никакого запаха нет. Вот только "достает" запах незамерзайки. Черт знает из чего ее бодяжат. Вроде все фирменное, а как брызнешь при открытой заслонке, то так и хочется "закусить". :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё ещё родная незамерзайка, в последние пару дней приходиться пользоваться, т.к. когда еду с работы солнце жестко светит влоб и вся грязь на стекле начинается отражаться и видимость становиться никакая, а когда солнце не светит  в лоб, то нормально. Тут-же в салоне начинает вонять этой химией, мало того, что запах не приятный, он скорее всего ещё и вредный. Потом наверно надо будет воду с водкой забодяжить, по крайней мере не так вредно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё подскажите как сделать что бы линейка автомобиля была всегда внизу текста?

 

В настройках профиля вставьте ВВ код линейки в подпись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...