Перейти к содержанию

Центральный замок Geely MK


ruslan156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Попробую с клеммой проверить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то когда я открываю левую заднюю дверь и через минуту начинает сигналить и мигать авто.  Кнопки не нажимаю в это время.  В чём дело может быть?

У тебя сига, через минуту, снова на охрану становится? Обрати внимание загорается или нет салонный свет при открытии двери (конечно когда он включен переключателем). Если при открытии задней левой нет а при остальных загорается - значит смотри концевик этой двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил и проверил.  Точно свет не загорается только при открытии этой двери.    По сигналке припоминаю что закрывается через минуту вроде если не закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно свет не загорается только при открытии этой двери.

Открути концевик и посмотри в чем дело. Может окислился или загрязнился или слабо прикручен и нет контакта с массой. Попробуй замкнуть провод идущий на концевик на массу. Если нет прибора то снятый концевик можно с помощью лампочки проверить. Если там все нормально, то нужно прозвонить провод к ВСМ на вывод А15. Самое последнее, это неисправен блок управления электрооборудованием ВСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра разберу.  Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так вообще на моей отаке не работает ЦЗ,всё как то думал что работает,тут не давно сидел в машине ждал товарища нечаянно нажал на фиксатор запирания двери,реле щёлкнуло, а эффекта не последовало!!!Решил проверить ключём снаружи закрыть всё тоже самое!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффекта не последовало!!!Решил проверить ключём снаружи закрыть всё тоже самое!!!!

А от сиги? К стати, родная или доп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так вообще на моей отаке не работает ЦЗ,всё как то думал что работает,тут не давно сидел в машине ждал товарища нечаянно нажал на фиксатор запирания двери,реле щёлкнуло, а эффекта не последовало!!!Решил проверить ключём снаружи закрыть всё тоже самое!!!!

Пред посмотри. На Кроссе в верхнем ряду 2-й справа, может у вас так-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранитель в норме,от доп.сигналки закрываются все двери,именно центральный замок не работает!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он отключен(ЦЗ), как у меня?

Когда ставил сигналку, отсоединил провода от активаторов до ЦЗ, теперь двери закрывает только сигналка СтарЛайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...