Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

центрозамок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

MartovKot

MartovKot
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
машина то не первая в ваз 21093 там хоть сигналка запирала двери при заведенном движке пока не убрал эту функцию.А вот в джилике сложней всё.Вот и подумал может кто поможет.А на экстренный случай(когда ключи в машине) я секретку сам соорудил.Так что только я смогу её и без брелков и ключей открывать.Но это же не дело.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

MartovKot

MartovKot
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
да и как не оставить ключи в машине пока она прогревается а тебе надо выдти... :))
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 301 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

да и как не оставить ключи в машине пока она прогревается а тебе надо выдти... :))

Ключ в замке, брелком закрыл двери.
Проверяй концевики дверные, включи лампу салонную на работу от дверей и нажимай все четыре концевика.
  • 0

Serj

Serj
  • Шанши

• 470 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Классика жанра в МК
1. Дубовые концевики, их резинки, проявляются на ура в зимний период - это происходит как раз в конкретном случае (посмотри на датчик охранки в момент после открытия двери - он будет также часто блымать, как сразу после снятия с охраны, должен переставать блымать, т.е. снимается с охраны, при открытии двери, или после поворота ключа в замке зажигания - в данном случае именно реакция только на ключ в замке...)
2. глюки проводки водительской двери.

На форумах обсуждалось с олписанием таблетки
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

MartovKot

MartovKot
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
у меня такое чувство что у меня просто глючит водительский замок ведь именно он запирает все двери от ключа.И периодически глючит пока я его ключом мозги не вправляю....?

• 0

MartovKot

MartovKot
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
Концевики в порядке проверял.Эта проблема у меня не только по зиме.Походу водительская дверь...:(

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 301 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

у меня такое чувство что у меня просто глючит водительский замок

Пускай ремонтируют по гарантии на СТО.
  • 0

MartovKot

MartovKot
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
гарантия ужжж давно истекла.А на сто цены гнут жуть.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 301 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Ты сам хочешь устранить проблему?
Скачай в "базе знаний" инструкцию по ремонту и проверь работу замка.
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд
  • Шанши

• 493 сообщений
Проблема действительно в активаторе водительской двери. Со временем он начинает хандрить, где-то замыкает. Малейшее сотрясение может привести к срабатыванию ЦЗ. В момент захлапывания водительской двери как раз происходит такое сотрясение. При снятой обшивке двери достаточно пальцем задеть активатор  - может произойти его срабатывание.
Для решения проблемы конечно можно заказать  в Китае управляющий активатор, а еще лучше комплект на все двери. Но, учитывая откровенную болезнь родного механизма, мне пришлось приколхозить отечественный активатор (задом-наперёд).
Кстати, после нескольких таких срабатываний, внимательно изучил возможность безболезненного открытия машинки, что и другим соклубникам рекомендую сделать!
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных