Перейти к содержанию

Центральный замок Geely MK


ruslan156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня проблема нарисовалась с ЦЗ. При наборе скорости замки блокируются(это нормально),при остановке,не глуша двигатель,с кнопки на водительской двери,замки разблокируются,все кроме левой задней.Дальше,если продолжаем движение,то они снова норм блокируются,а вот если блокировать вручную с кнопки,то срабатывают только водительский и правый задний замки,передний правый чуть дергается,а до конца не блокирует,левый задний аналогично. Так де при закрытии с брелка,закрывает водительскую и правую заднею,левую заднею и правую переднею приходится в ручную закрывать. Открывает все,кроме опять же левой задней( Хозяйке бывшей звонил,говорит у нее все работали нормально. Рассинхрон какой то))работают крест на крест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начни с проверки напряжения на предохранителе и блоке ЦБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хозяйке бывшей звонил,говорит у нее все работали нормально
Обманщица твоя хозяйка бывшая((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманщица твоя хозяйка бывшая((((

Не обязательно Серег, если ухудшился контакт и напруги будет не хватать, то замки будут не до закрываться.

 

Ведь при 30 км/ч закрываются все двери, значит генератор дает хороший ток, а на ХХ мал.

post-5694-0-34934400-1431790535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, Паш! По её словам и ГУР работал, только ремень поставить нужно... Ну я, надеюсь, что это последняя поломка у Серёги!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работал мой и задний правый замок, оказалось был плохой контакт возле ЦБУ, странность в том, что от туда идет 4 провода(два на мою дверь и два на остальные) :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, И в правду загадка! Логика китайцев не поддаётся вкуриванию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманщица твоя хозяйка бывшая((((

:bv: все может быть.

Хотя про люк(что мозги рабочие,ток поставить) вроде не обманула)) Про замки говорит что у нее все работало,я ж ей звоню(иногда)) тут как то приехал,встал на ручник,глушу - фиг вам :ai: ключ из замка вынимаю,выхожу из авто,а она работает :ca: Я аж закурил от такого расклада. Ей позвонил,она сразу спросила - на ручнике глушил? Тут же еще Старлайн с обратной и автозапуском стоит(у которой на  брелке экран разбит).

Завтра займусь,хотел сегодня,но у меня в мультиметре крона села :bk: пока нашел дождь пошел))решил завтра все прозвонить.Кстати в заднею левую дверь провода уже замотаны изолентой,возможно там чего  то не то.

 

Ида,а где это ЦБУ расположен? В водительской двери?

 

 

 

Ведь при 30 км/ч закрываются все двери, значит генератор дает хороший ток, а на ХХ мал.

ну не все))левая задняя не закрывается и если ее руками закрыть - то и не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где это ЦБУ расположен?
Над предохранителями, в торпеде(у левой ноги).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в заднею левую дверь провода уже замотаны изолентой,возможно там чего  то не то.

 

Сначала там проверь,обрыв+кз возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...