Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

На юга на Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Dino

Dino

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
Добрый день! В этом году собираемся с семьей на юга, подскажите на что обратить внимание при подготовке Джили к такой поездке. Пробег машинки 15 тыс. км.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Подвеску, т.к. в наших Джильках она изначально хромает.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Новый автомобиль он и африке новый. Сядите и поедите. Меньше надо "грузиться" ненужными мыслями.

Dino

Dino

Участник

• Участники
  • 74 сообщений

Новый автомобиль он и африке новый. Сядите и поедите. Меньше надо "грузиться" ненужными мыслями.

Спасибо, но авто уже не новый в 2009 году брали ))) Правда с нуля. Пробег просто маленький.
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Ну и? У меня пробег 195000 км и 2008 год, только звонок и я в любую точку России поеду.

Dino

Dino

Участник

• Участники
  • 74 сообщений

Ну и? У меня пробег 195000 км и 2008 год, только звонок и я в любую точку России поеду.

Ну тогда успокоили. На стук родных амортизаторов не обращаем внимания )) И вперед.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Летом стучать не будут. Сам уже пару раз катался на моря. Единственный напряг на серпантине,силенок маловато. Приходится крутить движек.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Я на отаке тоже сьездил.С кондером,ваще без проблем!
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Я тоже свой движок крутил тем летом от Твери до Адлера. В итоге проблем в дороге не было, но когда приехал домой, то оказалось привез шумящию, гудящию и свистящию коробку, а зимой понял еще и клапана прогорели. На ихних горушках приходилось на третьей, иногда на второй забираться, а вообще там куча народу ездит у которых "в глазах тоска, а в ж... пламя!" + еще и права наверное подарили)))!  лучше выберете зарубежье для отдыха! Если бы был загран паспорт, то этим летом рванул даже бы в Египет! Теперь мой девиз "СКАЖИ СОЧИ НЕТ!" А Джили МК это как рулетка, хотя даже если клапана прогорят в двух цилиндрах она может и 100км/ч разкочегарить)))) да кстати хоть многие и говорят про подвеску, но подвеска по сравнения с проблемами движка и коробки у нашей машины идеальна! если перед дорогой она нормальная, нет люфтов и машина как на волнах не качается, то по трассе пробежит без проблем, но обязательно нужна диагностика подвески.

Dino

Dino

Участник

• Участники
  • 74 сообщений

Я тоже свой движок крутил тем летом от Твери до Адлера. В итоге проблем в дороге не было, но когда приехал домой, то оказалось привез шумящию, гудящию и свистящию коробку, а зимой понял еще и клапана прогорели. На ихних горушках приходилось на третьей, иногда на второй забираться, а вообще там куча народу ездит у которых "в глазах тоска, а в ж... пламя!" + еще и права наверное подарили)))!  лучше выберете зарубежье для отдыха! Если бы был загран паспорт, то этим летом рванул даже бы в Египет! Теперь мой девиз "СКАЖИ СОЧИ НЕТ!" А Джили МК это как рулетка, хотя даже если клапана прогорят в двух цилиндрах она может и 100км/ч разкочегарить))))

да кстати хоть многие и говорят про подвеску, но подвеска по сравнения с проблемами движка и коробки у нашей машины идеальна! если перед дорогой она нормальная, нет люфтов и машина как на волнах не качается, то по трассе пробежит без проблем, но обязательно нужна диагностика подвески.

Спасибо за ответу! Ну горы не предвидятся - едим в Витязеао, что под Анапой. Заграницу не хочу, уже накатались по ней!! 3-й год отдыхаем в Витязево. Всем довольны, главное на отеле не экономить. А машина выбрана, как уже альтернатива общественному транспорту, на ряду с проблемой билетов, так теперь еще их дороговизна. В прошлом году, отдых получился дешевле, чем сам переезд, на поезде Москва-Тоннельная! В два конца 35 тыс!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных