Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

На юга на Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
МК это лотерея, я проблем с движком и коробкой не знаю(правда колокол менял, но пробег), а вот ходовая то там , то тут стукнет... и что не делай...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
в Анапе к сожалению не был, если есть уже проверенное место то да! я бы может все же бы и тоже поехал но только в ЛОО аквапарк с проживанием при аквапарке, чтоб от туда на море ходить и не видеть их торговые лоточки, не слышать Шарики лопать будем, Давай сыграем, Вино, Чача + загазованность и пробки автомобилей, и барыжные экскурсии. Кто хочет экскурсию, скачивайте уже сейчас карты, путеводители, описания достопримечательностей, разрабатывайте маршрут, утверждайте у домочадцев! Да еще и не берите их напитки Юпи с димедролом, язык будет потом красный, а в животе каламбур, лучше закупаться вином в магните и фрукты там не турецкие и дешевле))))   А вообще МК на юга все же в легкую! Подвеска хоть и гремит, но если на нее поставить межвитковые проставки (мой совет не менее 2х на пружину, а лучше по три!) от Ваз, она будет не убиенная! Как и говорил ранее диагностика подвески и можно смело ехать!

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну при АкваЛоо жить,тогда дешевле будет в Европу мотануть.
Изображение

А координаты достопримечательностей я выложил.
http://www.geely-clu...pic,7565.0.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Господа ДЖИЛИВОДЫ!! Не стоит бояться садиться за руль и ехать туда куда хочется! Я свою машинку взял с нуля из салона в знаменательную дату07.07.07 г.! и с этого времени я накатал 150 тыс. Основной пробег был набран по маршруту Сызрань (Самарская обл.) - Сухуми Абхазия. пробег в один конец 1890 км. И по перевалам и по неперевалам гонял и гоняю без проблем! Не надо бояться и ни когда не программируйте неудачу в поездке! Все мысли материальны!!!
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости

Ну при АкваЛоо жить,тогда дешевле будет в Европу мотануть.
Изображение

А координаты достопримечательностей я выложил.
http://www.geely-clu...pic,7565.0.html

я не спорю, что сейчасс там дорого в этом ЛОО
Но когда я был там, то с 24 августа и по какое то сентября цены были:
посещение аквапарка на весь день стоило 800р. это с 10.00 до 22.00, а с 10.00 до 18.00 вроде как 500р, но не помню точно цифры + питанием при аквапарке завтрак обед и ужин. но это все было разовое посещение с питанием!
Зато номер двух местный как я понял на двоих, в гостиницах аквапарка стоил август сентябрь 1600р, куда включен весь день аквапарк и в котором бесплатное питание шведский стол, правда там очереди были небольшие), но зато там можно было обпиться пива. но в руки за одну очередь давали по два стакана 0.5л. я там был только с 10.00 до 18.00 и на входе прочитал тарифы на проживание, + мы были в пятером и прошли через охраника на 1/3 дешевле, я хотел вообще там перекрыться до 22.00 и что было возможно, но остальные не поддержали
А вот в Адлере двух местный номер стоил 1100р без питания

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Я был в АкваЛоо через неделю после открытия. Было 500 руб на весь день и ВСЕ! включено. Еда и пиво постоянно ,а не в обед и ужин. Ну типа рекламная акция такая.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Dino

Dino

Участник

• Участники
  • 74 сообщений

Господа ДЖИЛИВОДЫ!! Не стоит бояться садиться за руль и ехать туда куда хочется! Я свою машинку взял с нуля из салона в знаменательную дату07.07.07 г.! и с этого времени я накатал 150 тыс. Основной пробег был набран по маршруту Сызрань (Самарская обл.) - Сухуми Абхазия. пробег в один конец 1890 км. И по перевалам и по неперевалам гонял и гоняю без проблем! Не надо бояться и ни когда не программируйте неудачу в поездке! Все мысли материальны!!!

Спасибо за добрые слова! А что касается авквапарка, так вот под Анапой в Джимете открыли новый в 2009 году, там полный день в пик сезона стоил 800 руб. с взрослого, 600 с ребенка. Горки новые, нам очень понравилось, а ребенок был просто в восторге.
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Ховероводы собираются, можете за компанию присоединиться. ;)
http://www.hover-clu...tml?#entry64643
  • 0

a2f920e18053.jpg

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Было бы хорошо то-же собраться и клубом рвануть........ Сам собираюсь в начале июля в Вардане.Уже и жилье подыскал и забронировал. http://azur.ru/varda....php?place=7605
Если Аквапарк-то "Золотая бухта" в Геленджике. Это целый город водных развлечений... На побережье был во многих,но этот по моему самый "крутой".Очень советую!
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Чего-то дикий пляж на фотках с этого сайта не впечатлил.....Галька, да ещё и дорога прямо по пляжу и Ж/Д ветка..... Да и на центральном пляже камни. Хотя кому как нравится.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных