Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

На юга на Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Мне больше галька нравится.Вода чище. Еще такой вопрос кто-нибудь ездил на моря не через джубгу ,а через Шаумянский перевал с выездом прямо в Туапсе? Так короче и дорога не загружена. Там было раньше несколько км. не асфальтировано.Сейчас интересно положили асфальт?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

Мне больше галька нравится.Вода чище. Еще такой вопрос кто-нибудь ездил на моря не через джубгу ,а через Шаумянский перевал с выездом прямо в Туапсе? Так короче и дорога не загружена. Там было раньше несколько км. не асфальтировано.Сейчас интересно положили асфальт?

Дорога через Шаумян как была раньше так и осталась без покрытия несколько километров! А что Туапсе нравиься?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Нет в Туапсе выезжаешь и дальше на Сочи. И как,через Щаумян дорога хоть и гравийная,но хоть не сильно раздолбанная?А вообще через Хадыженск движение не загружено?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Никого не слушай.Езжай не загоняйся ни о чём.Возьми то что должно быть в машине у автомобилиста.2 года уже езжу в Абхазию.Первый год ездил на ВАз-2112 2001г.выпуска.Все отговаривали,вот такая длинная дорога на машине боязно.Всё это фигня.Я не зная не дороги,не совсем уверенный в машине,взял тёщу,жену и ребёнка посадил в машину и сказал поехали.А уверенным в чём то на 100% быть нельзя.А на Джили я вообще в такие высоты поднимался аж дух захватывало.Дверь открываешь и сразу обрыв в сотню метров,но природа и море в Абхазии в особенности в Пицунде.Нигде на юге нет.В следующий раз собираюсь в сторону Анапы.А плюсов в поездке на машине много:дешевле,удобнее,в любом месте можно остановиться где понравиться,на экскурсиях тоже много экономишь,потому что большую часть денег берут за проезд,а не за саму экскурсию.Решать как говорится вам.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Если честно, то мне ни где не понравилось!!! Я имею ввиду от анапы до сочи!!! Везде грязное море и на пляжах как на лежбище котиков! Покатавшись по абхазии и увидев чистоту моря и воздуха решил сдесь остановиться и вот я сдесь!!! Как говориться каждый кулик своё болото хвалит но признайтесь, кто был в абхазии тот на всем черноморском побережье чище моря нет!?
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
На счет прозрачности - наверное ты прав. Но мне больше Тамань понравилась. В Пересыпи отдыхаю. Народу не очень много и место тоже спокойное.
В этом году опять туда поеду http://azov-more.ru/...mart/Itemid,38/
  • 0

a2f920e18053.jpg

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
А есть какие-нибудь фото пейзажей,берега
  • 0

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

А есть какие-нибудь фото пейзажей,берега

Фото чего? Какого побережъя?
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
ну если быть точнее,  то эта гостиница только в этом году построится, а том году как понял отдыхали в другой. Фото азовского моря можно найти на том же сайте где дана ссылка на гостиницу, правильнее было наверное дать ссылку на галерею прилегающих мест http://azov-more.ru/...lery/Itemid,41/  там  как понял есть и лечебные грязи. Кто на Азов, кто на черное в Сочи и Абхазию, а я поеду в Крым с Украиной знакомиться. Какое интересное у меня полету мнения сложится?

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Посмотрел фото. Природа, ландшафт не нравится, вода мутная.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных