Перейти к содержанию

На юга на Geely MK


Dino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шесть поездок в Крым на ДЖУЛЬКЕ и никаких проблем с машиной. Люби свою машину и она тебя не подведет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрел фото. Природа, ландшафт не нравится, вода мутная.

 

Потому что песок. Сплошь и везде. Поэтому азовское и не любят те, кто подводным плаванием занимается. Зато для детей самое то. Песочные замки, закапывание в песок и т.п игры. Мы оттуда ездили на черное и дочке там категорически не понравилось.

А ландшафт: плоские горы, виноградники и лиманы, в которых лотосы растут. Очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Господа, а не кто не пытался отдохнуть в Турции в городе Трабзон. Город находится на черном море на против Сочи. Если дикарем то из Сочи ходит паром, можно и авто на паром. В Трабзоне гостиницы метров 200 от моря. стоимость номера 10 баксов, в номере душ, туалет, телевизор, холодильник и главное завтрак, ужин включены. Рядом торговые ряды... кожа, обувь, ювелирные магазины и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Юрий Карлович туда с удовольствием, но загранпаспорта нет и когда будет неизвестно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а не кто не пытался отдохнуть в Турции в городе Трабзон. Город находится на черном море на против Сочи. Если дикарем то из Сочи ходит паром, можно и авто на паром. В Трабзоне гостиницы метров 200 от моря. стоимость номера 10 баксов, в номере душ, туалет, телевизор, холодильник и главное завтрак, ужин включены. Рядом торговые ряды... кожа, обувь, ювелирные магазины и т.д.

 

Даже добавлю,билет стоит  100 зеленых рублей.Время в пути кажется 4 часа. Не знаю меня честно напрягает эти проблемы с путевками,билетами,перелетами. Кому как ,а мне в 21-00 выехал и в 7-00 я уже на море. Если погода плохая или место не понравилось просто собрались и уехали..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне ни где не понравилось!!! Я имею ввиду от анапы до сочи!!! Везде грязное море и на пляжах как на лежбище котиков! Покатавшись по абхазии и увидев чистоту моря и воздуха решил сдесь остановиться и вот я сдесь!!! Как говориться каждый кулик своё болото хвалит но признайтесь, кто был в абхазии тот на всем черноморском побережье чище моря нет!?

 

Даа... В Абхазии вообще красота! Есть желание туда жить переехать, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в мае съездить отдохнуть в Абхазию на машине. Ехать на машине не боюсь,т.к. исколесил на своих машинах почти всю страну от Находки до Москвы. Но не знаю куда именно поехать, подскажите где можно хорошо отдохнуть в Абхазии втроем, сколько денег надо и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...