Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

На юга на Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Шесть поездок в Крым на ДЖУЛЬКЕ и никаких проблем с машиной. Люби свою машину и она тебя не подведет!!!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Посмотрел фото. Природа, ландшафт не нравится, вода мутная.

Потому что песок. Сплошь и везде. Поэтому азовское и не любят те, кто подводным плаванием занимается. Зато для детей самое то. Песочные замки, закапывание в песок и т.п игры. Мы оттуда ездили на черное и дочке там категорически не понравилось.
А ландшафт: плоские горы, виноградники и лиманы, в которых лотосы растут. Очень красиво.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Господа, а не кто не пытался отдохнуть в Турции в городе Трабзон. Город находится на черном море на против Сочи. Если дикарем то из Сочи ходит паром, можно и авто на паром. В Трабзоне гостиницы метров 200 от моря. стоимость номера 10 баксов, в номере душ, туалет, телевизор, холодильник и главное завтрак, ужин включены. Рядом торговые ряды... кожа, обувь, ювелирные магазины и т.д.

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Я бы Юрий Карлович туда с удовольствием, но загранпаспорта нет и когда будет неизвестно!

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Господа, а не кто не пытался отдохнуть в Турции в городе Трабзон. Город находится на черном море на против Сочи. Если дикарем то из Сочи ходит паром, можно и авто на паром. В Трабзоне гостиницы метров 200 от моря. стоимость номера 10 баксов, в номере душ, туалет, телевизор, холодильник и главное завтрак, ужин включены. Рядом торговые ряды... кожа, обувь, ювелирные магазины и т.д.

Даже добавлю,билет стоит  100 зеленых рублей.Время в пути кажется 4 часа. Не знаю меня честно напрягает эти проблемы с путевками,билетами,перелетами. Кому как ,а мне в 21-00 выехал и в 7-00 я уже на море. Если погода плохая или место не понравилось просто собрались и уехали..........
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

вованбольшой

вованбольшой

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Два раза ездил в Крым. Сел и поехал.
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Если честно, то мне ни где не понравилось!!! Я имею ввиду от анапы до сочи!!! Везде грязное море и на пляжах как на лежбище котиков! Покатавшись по абхазии и увидев чистоту моря и воздуха решил сдесь остановиться и вот я сдесь!!! Как говориться каждый кулик своё болото хвалит но признайтесь, кто был в абхазии тот на всем черноморском побережье чище моря нет!?

Даа... В Абхазии вообще красота! Есть желание туда жить переехать, но...
  • 0

1532.png

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Собираюсь в мае съездить отдохнуть в Абхазию на машине. Ехать на машине не боюсь,т.к. исколесил на своих машинах почти всю страну от Находки до Москвы. Но не знаю куда именно поехать, подскажите где можно хорошо отдохнуть в Абхазии втроем, сколько денег надо и т.д.
  • 0

997.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных