Перейти к содержанию

обклейка кузова пленкой винилом


zver273081
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Клеить специальные пленки не так и просто, помимо обежиривания кузова, нужно помещение, желательно бокс побольше,...нужен специальный клей/герметик (если в планах на долго клеить)...

фен понадобиться, желательно строительный, еще куча тряпок, лопаток, и прочей атрибутики для того чтобы воздух выгонять...вдобавок специальный ножик, и руки из нужного места...

для начала лучше найти чтонить несложное, чтобы научиться клеить, либо инет погуглить, это также как и красить, есть свои аспекты и проблемы. Если переусердствовать с винилом(его поклейкой)то может дойти вплоть до повреждения лкп.

 


Сообщения склеены: [time]1302285535[/time]

я на счет карбона или под цвет кузова?

 

если автовинил, то самая дешевая, как правило глянцевая, матовая,перламутровая(хром), карбон 2Д,3Д идут дороже. бытовой самоклейкой, крайне не советую обклеивать, ни чего толком не получиться, и на солнце летом она закипит(пузырями пойдет).

вошпем сложное это дело, лучше обратится к профессионалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если профессионально занимаются, то стоит, красиво все таки... но нужно учитывать тот факт, что при нашем климате,(зима-лето, перепады, вложность и прочию сюрпризы), винила хватит года на 3-5. максимум. потом снимать его, стирать клей с краски, это запарно и накладно. непроще ли аэрографмей заняться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы капот обклеил однозначно. забыл бы о сколах. а остальное уже по желанию. вобще мне нравится но на чужих машинах))) в ставрополе есть какая то купешка спортивная под золото оклеена. при солнце на нее смотреть больно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много видел машин в плёнке.У некоторых отслаивается, покрывается пузырями, а на капоте  от сколов защищает но всё равно видны мятины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...