Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

помогите найти человека по номеру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
народ может кто может помоч найти хотябы ФИО человека по номеру теле2 в СПБ 8-904-630-57-04 завут Сергей(вроде бы)я у этого человека проработал две недели и он короче пропал и ЗП не хочет вернуть.после того как он пропал мне на днях удалось до него дозвонится с другого номера но он как только услышал что то я бросает трубку и больше на этот номер не отвечает.Мне узнать бы ФИО а дальше я пробью кто он такой и чем дышит а вот с телефонными компаниями пока дружбы нет.
Изображение
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Пиши заяву в полицию
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Заведите знакомство с какой-нибудь симпатичной девушкой из телефонной компании! И вопрос решен!)))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
с ментами бесполезно так как нету никакого документа что бы доказало что он мне должен.а знакомств нет поэтому и прошу помощи
  • 0
Изображение

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

с ментами бесполезно так как нету никакого документа что бы доказало что он мне должен.

Согласен, они даже заниматся этим не будут, пустая трата времени чтобы писать заявление.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Вообще не факт, что его Сергей Зовут. Ниже две ссылки где упоминается этот номер. На первой написано Сергей, а на второй Эдуард
http://nedvizhimost....P_20963934.html
http://board78.ru/ot...essage-560.html
Надо подыграть ему основываясь на эти объявления, но звонить не со своего мобильного, тогда может возьмёт трубку.
 Сообщения склеены: [time]13 Апреля 2011, 09:59:20[/time] 
Не знаю развод это или нет, но вот есть такая ссылка http://extrasl.ru/ch...89046305704#res
Но там надо указывать и свою мобилу, чтобы получить код доступа и ввести его на сайте. По любому за это спишут деньги, а сколько фиг знает, зависит от аппетита разработчиков.
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
да и не факт что правильно скажут.а что под Эдуарда он косил когда гипрок со стройки пер(чтоб не запалили)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных