Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Geely - комфортна и экономична

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Guest_Ledi_*

Guest_Ledi_*
  • Гости
Купила Джели летом 2007г. Очень хорошие впечатления:  Маневренна в большом городе. Удобна при парковке из-за хорошего обзора и очень мягкого руля (ГУР очень легкий). Я  в восторге от экономичности расхода топлива: при езде  по московским  дорогам реально  уходит около 8 литров/100 км. (даже при постоянно работающем  конди), а по трассе на дачу - не более 6л.  Идеальная машина даже для людей большой комплекции. (Семейка наша совсем не мелкая) При кажущейся компактности машины у нее реально большой салон и вместительный  багажник. Нареканий по ходовой части у меня нет.Поменяла только аккумулятор(забрали на штрафстоянку с включенной аварийкой - вот он и сел) Всю зиму заводилась легко (правда и морозов сильных не было). Сиденья удобны, т.к. я обычно сижу за рулем вальяжно. Поставила монитор и DVD - звук шикарный - как в кинозале - очень скрашивает время простаивания в московских пробках!!! Если выбирать машину по принципам экономичности и комфорта, то Джели - наилучший вариант в своей ценовой нише.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Позитивный отзыв. А как с поломками ?  у меня пока новая всего месяц... чего ждать ?

Guest_Ledi_*

Guest_Ledi_*
  • Гости
Ждать прихода весны!!!! и комфортной езды на Отаке....... У меня все хорошо с машиной. Главное вовремя делать ТО.

фрол

фрол

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
  Согласен лишь от части...Главное когда собирали:понедельник или в пятницу.Мелкие недостатки вылезли месяца через три,при этом ТО проходил вовремя.Не скрою дилер стремится их исправить,но недочеты есть.Так что кому как повезло,кот в мешке... Ну и все же машина оч и оч хорошая !!! Езда на ней -одно удовольствие. 8) 8) 8)
  • 0
Работать надо хорошо,а плохо само получится...Изображение

Guest_Ledi_*

Guest_Ledi_*
  • Гости

Так что кому как повезло,кот в мешке... Ну и все же машина оч и оч хорошая !!! Езда на ней -одно удовольствие. 8) 8) 8)

вот мне  повезло - ну не ломалась в ней ничего!!! едет и едет. Только фары раньше запотевали во время дождя, но на сервисе с внутренней стороны фары  заглушки-кнопки сняли и стало все замечательно!!
И действительно - езда на ней в увдовольствие - так мягко и легко переключается коробка передач, комфортно сиденье, хороший обзор (даже сзади). Мне удобно!!!

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Всех вас поддерживаю.Мы сделали правильный выбор в приобретении именно этого авто.Да с запчастями пока тяжеловато,но думаю в скором времени всё измениться в лучшую сторону!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Народ!Ау! Где все Отаководы?Почему никто отзывов не пишет?Отзывы о Вижине читать не успеваю,а про Отаку все забыли!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

виртуоз

виртуоз

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
я проехал пока 15 т. км вроде все хорошо.только с приходом зимы переклеел всю печку.там у нее сплошные щели.да еще когда первый раз с утра заводишь странный визг под капотом.похоже подшибник  или фиг знает.и с появлением этого визга начало просачиваться масло гдето под днищем.гонит подшибник мое мнение.а так все норм.уж лучше наших ВАЗиков и всяких логанов)))
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Народ!Ау! Где все Отаководы?Почему никто отзывов не пишет?Отзывы о Вижине читать не успеваю,а про Отаку все забыли!

А САМ ЧЕГО НЕ ПИШЕШЬ?
 Сообщения склеены: [time]1295935609[/time] 

я проехал пока 15 т. км вроде все хорошо.только с приходом зимы переклеел всю печку.там у нее сплошные щели.да еще когда первый раз с утра заводишь странный визг под капотом.похоже подшибник  или фиг знает.и с появлением этого визга начало просачиваться масло гдето под днищем.гонит подшибник мое мнение.а так все норм.уж лучше наших ВАЗиков и всяких логанов)))

это ремни визжат, надо натягивать или смазывать. потом ведь визг пропадает?
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Как мне кажется, логичнее, что пока мотор холодный и соответственно ремни холодные, они немного сжаты от мороза, а когда нагреваются, их длина увеличивается. Т.е. они перестают скрипеть после того как они растягиваются, а не сжимаются. Так-же и со смазкой, при смазке уменьшается трение, а этого можно добиться так-же ослаблением ремня. Так что может быть надо их ослабить, а не натягивать.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных