Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1239

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (290 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.09%])

Процент голосов: 3.09%

2. 7-8 литров (79 голосов [27.15%])

Процент голосов: 27.15%

3. 9-10 литров (118 голосов [40.55%])

Процент голосов: 40.55%

4. 11-12 литров (60 голосов [20.62%])

Процент голосов: 20.62%

5. более 13 литров (25 голосов [8.59%])

Процент голосов: 8.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений
Всем привет! Поставил бортовой компьютер и что же я увидел : расход топлива средний 8,5-11 литровпо городу. ( в бак кстати 55 литров убирается). У кого какой расход? стоит ли инжектор настраивать?                 
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Полезная реклама

Полезная реклама

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Расход топлива сам не замерял.Но точно знаю,заправляюсь на 500р 92 и до Твери и обратно спокойно хватает.Естественно в баке что-то перед заправкой имеется
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений

Родной поставил али нет?!

нет, с родным тяжко, я заявку человеку оставил, подождём может что и выгорит.
поставил мультитроник RI 500 , я кстати в другой теме писал уже
  • 0
Изображение

Изображение

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений

Расход топлива сам не замерял.Но точно знаю,заправляюсь на 500р 92 и до Твери и обратно спокойно хватает.Естественно в баке что-то перед заправкой имеется

я летом на полном баке 600-700 км точно проезжал по трассе.
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_andreik_*

Guest_andreik_*
У меня в смешанном режиме расход топлива 7 литров!

sam

sam
  • Чжуньвэй

• 998 сообщений
  • Мой авто:Нету
По трассе далеко никуда не ездил, так что сказать ничего не могу, а вот в городском цикле, с учетом погодных условий на сегодняшнее время у меня расход почти ровно 10 литров на сотню. Посмотрим что будет когда потеплеет.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

shkylnikoff

shkylnikoff
  • Сяши

• 53 сообщений
по трассе при скорости 100-110 - расход 6.5 литров, при 140-160 - 7.5 литров, по городу - 8-10 литров (в зависимости от пробок).
  • 0
Изображение
IT-оборудование по лучшим ценам
Сервера HP, Dell, IBM, сетевое оборудование Cisco, LinkSys
Ноутбуки и т.п.

Чатланин

Чатланин
  • Чжунши

• 240 сообщений
У меня на вижине 47 л АИ-92 на 690 км при 110-130 км/ч. Ещё не в лучшую сторону сказывается зимняя резина. Да по качеству горючка разная даже на одной и той же АЗС.
  • 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 366 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
По трассе 6 литров... По Ростову зимой, в пробках в среднем 12 литрови и более... это уже в весну переходит( в 12л)!!! Где обещанные 9-10 литров от производителя или от продовца????? Летом было, ну 11-11,5 л, примерно. И свечи сам поменял, фильтр постирал..... Не вижу результата, уже жарко, недели 3и отъездил!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений
А кондеем пользуешься?Он дает перерасход приблизительно на 10%.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных