Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

После замены лямбды сожгли бак, в основном ездил супруг(манера езды не спокойная) - расход составил 10,5л/100км(городской режим) . Осенью еще до холодов было минимум 12,5 (замеряю каждую заправку т.к. лью до полного). Последнее время было вообще под 14л. Так что если на диагностике лямбда себя плохо показывает - есть смысл поменять, 2 литра с сотни на дороге не валяются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

купил бортовик, расход показывает 12л на сотню. город, и смешанный цикл.

 

а по заправке мерил? Полный бак- поехал 100-200-300 и опять до полного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

купил бортовик, расход показывает 12л на сотню. город, и смешанный цикл.

 

а по заправке мерил? Полный бак- поехал 100-200-300 и опять до полного.

 

На полном баке проезжаю 400 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на полном баке,когда 2-раза ездил в Волгоград,проезжал 650км,и это при средней скорости 130км.,да ещё кондиционером постоянно игрался(идя на обгон выключал,а по завершение,включал сного и такм всю дорогу),думаю,что и 700км.проехал бы,просто не стал рисковать в красной зоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

купил бортовик, расход показывает 12л на сотню. город, и смешанный цикл.

 

а по заправке мерил? Полный бак- поехал 100-200-300 и опять до полного.

 

На полном баке проезжаю 400 км.

 

Уточняйте город или трасса. Я по городу меряла. 10,5/100 зимой при активной езде по городу - думаю это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин! Как вы ездите?!

Если у меня по городу выходит спокойно 550-600 и это при агрессивном стиле езды, (родных свечах) да еще на летней резине! ))

Помню в Питер съездил с 3 пассажирами, 750км почти до заправки. Но я бак под завязку заполняю (50л.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин! Как вы ездите?!

Если у меня по городу выходит спокойно 550-600 и это при агрессивном стиле езды, (родных свечах) да еще на летней резине! ))

Помню в Питер съездил с 3 пассажирами, 750км почти до заправки. Но я бак под завязку заполняю (50л.)

 

да дело уже не в том что как ездим, а в том что есть какой то дефект, причем у многих как я понял. кстати в бак не помещается 50 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин! Как вы ездите?!

Если у меня по городу выходит спокойно 550-600 и это при агрессивном стиле езды, (родных свечах) да еще на летней резине! ))

Помню в Питер съездил с 3 пассажирами, 750км почти до заправки. Но я бак под завязку заполняю (50л.)

 

Радует что хоть у кого то паспортный расход. у большинства расход почти двойной. ИМХО врут датчики системы EFI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...