Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Везунчик...

На 5000 км, на трассе был расход 6-6.3 без кондишена и 6.3-6.7 с кондишеном, редко 6.9

Проверял длительно Киров-Анапа-Киров, так что точность большая, за тем проверял Киров-Феодоссия-Донецкая обл.-Киров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На 5000 км, на трассе был расход 6-6.3 без кондишена и 6.3-6.7 с кондишеном, редко 6.9

Проверял длительно Киров-Анапа-Киров, так что точность большая, за тем проверял Киров-Феодоссия-Донецкая обл.-Киров.

Ясно...у меня поездки короткие по трассе, где то 50-70 км.  может из за этого....а на 5000 км у меня было бы литра 3/сотню... :)) (шутка юмора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! По последним подсчетам средний расход составил 13 литров на сотню, общий пробег 500 км. 140 км назад расход был 12 литров. Лично я расстроен, не ожидал такой прожорливости от этого авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход составил 13 литров на сотню, общий пробег 500 км

Этим ты все сказал.  500 км не показатель. Ездим дальше, наблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил я лямбду от VW/Audi. Поначалу результат был отличный, но это было пока не начал скидывать клемму с аккумулятора. Затем движок никак не хотел мягко работать. Поставил назад лямбду от Вазика 2110, всё встало на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути все равно большой расход, он стал еще выше 16 литров на сотню! Ну и что, если даже минус 20 за бортом, не может столько быть при исправном авто (пробег 650 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Джулька хавает не много не мало, стиль вождения разный- то 60 или 110,130 по городу вжигаю( как заскок словлю). А сам расход на новой до 1000км 90км\ч расход 10л в городе 7,7 трасса. После серьёзной обкатке после 45000км существенно расход упал город- 8,5 -9л+ кондей, трасса ( 2 взрослых, 2 киндара 12 лет и 6 лет, полный багажник хлама ( по другому жена не может- всё своё с собой возит) -6,5литра скорость на трассе держу 120- 130км/ч + через города 60км/ч, в знакомых городах 80. Зимой +1,5л к городу прибавляю. Вообщем нормально. Хотя в городе джиливоды тоже спрашивают у них 11-12литров расход. Иногда даю в пол до упора к 6000 об/мин. , чтоб клапана провернулись,  но короткое растояние 1,2,3, передачи, на 4 передаче растут повороты и светофоры или тихоходы. вот такой расклад. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои данные за 8 месяцев.   https://dl.dropboxusercontent.com/u/67205464/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4_%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_100%D0%BA%D0%BC.xls

 Инструкция по ведению данных внутри

итог - от 6,85 до 8,38 на 100 км 

По условиям КРЫМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городском цикле с небольшими заторами на короткое расстояние с прогревами вышло около 13-14 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход зимой 10 л, летом 13 л. Минус все возможных нагрузок где - то в среднем 7,5-8 л на чистый пробег. Летом всегда больше за счет работающего кондёра на 50-100% мощности, при этом ещё и двигателю даю побольше оборотов. В общем не экономлю. Машина ездит в основном по городу на 92 бензине, попробовал на 95 бензине ездит вроде тише (двигатель) но разница в цене больше чем потенциальная экономия на расходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...