Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1239

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (288 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.11%])

Процент голосов: 3.11%

2. 7-8 литров (79 голосов [27.34%])

Процент голосов: 27.34%

3. 9-10 литров (118 голосов [40.83%])

Процент голосов: 40.83%

4. 11-12 литров (59 голосов [20.42%])

Процент голосов: 20.42%

5. более 13 литров (24 голосов [8.30%])

Процент голосов: 8.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 529 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

ivanoff-iv, Да всё это уже писалось. Нет смысла писать всё по новой. Поиск никто не отменял! А если поискать не охота.. ну значит не так уж и нужно!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

garicki

garicki
  • Сяши

• 136 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2014)

я тоже не кручу и пофиг.
Видите, прям 2 лагеря у одних от 5 летом до 12 зимой, у других 7 -14 (примерно ) пишите кроме расхода наличие/отсутствие ДПРВ, состояние ката, бенз (92/95/ракетное топливо/самогон :) )и год выпуска (мне кажется всё равно должна быть какаято закономерность ), а то чё тоько расходами меряться.

ДПРВ нет,состояние ката?- наверное,хорошее,бензин 92, год выпуска- 2014: трасса- 6-6,5, город - 9-10, в зависимости от загружжености. Расход по БК,топливо- Лукойл.
  • 1
P577YY178.png

ВАЗ-21099>Geely MK>ВАЗ-21070>Geely MK 08
3239.png

Александр.П

Александр.П
  • Лебин

• 3 сообщений

от Москвы до Йошкар Олы 40 литров.

• 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
на моей GC6 расход такой(машина с августа 14г и пробег уже 60т.км) : при -25 по городу 9,5-10л,но чаще ближе к 10л. Грею двиг по утрам один раз по 30мин вебастой(кушает примерно 250-300г бенза, машина не в гараже,а на улице стоит). Прошлую зиму было до -47 расход по городу был 11-11,5л. Замеряю расход очень просто,залил 20л от лампочки и до лампочки проезжают 200-210км,и так каждый день. Если по городу накатываю 150км и по трассе 50км(но скорость не большая, до 80км/ч) то средний расход примерно получается 8,7-8,8л
  • 0

ReXXX

ReXXX
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)

GC6? а что это? тема про мк... думаю разница существенная?

GC6? а что это? тема про мк... думаю разница существенная?

на моей GC6 расход такой(машина с августа 14г и пробег уже 60т.км) : при -25 по городу 9,5-10л,но чаще ближе к 10л. Грею двиг по утрам один раз по 30мин вебастой(кушает примерно 250-300г бенза, машина не в гараже,а на улице стоит). Прошлую зиму было до -47 расход по городу был 11-11,5л. Замеряю расход очень просто,залил 20л от лампочки и до лампочки проезжают 200-210км,и так каждый день. Если по городу накатываю 150км и по трассе 50км(но скорость не большая, до 80км/ч) то средний расход примерно получается 8,7-8,8л

• 0
Изображение

kostik_cd

kostik_cd
  • Сяши

• 110 сообщений
Замерял расход по трассе, получилось около 7литров, но по городу до 13 литров... может это из-за свечей с зазором 1,1.
  • 0

ramzes082

ramzes082
  • Сяши

• 69 сообщений

У меня тоже свечи стояли с зазором 1,1 , и расход тоже увеличился. Потом попробовал уменьшить зазор до 0,8, и расход упал, но меньше 10-ти в городе не получается.

• 0

3339.png

kostik_cd

kostik_cd
  • Сяши

• 110 сообщений

У меня тоже свечи стояли с зазором 1,1 , и расход тоже увеличился. Потом попробовал уменьшить зазор до 0,8, и расход упал, но меньше 10-ти в городе не получается.

Спасибо за ответ. Дело в том, что у нас в городе сейчас пробок нет, куда бензин девается...
  • 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений

Частый пуск двигателя, малые дистанции передвижения - причины огромного аппетита авто. Ради эксперимента когда будет бензина на грани красной полоски - попробуйте стоя на месте "поиграть" ключем зажигания. После 15-20 раз (включили - услышали насос накачал - выключили, подождали минуту - вновь включили...), задайте себе вопрос... куда делся бензин...

• 1

kostik_cd

kostik_cd
  • Сяши

• 110 сообщений

Частый пуск двигателя, малые дистанции передвижения - причины огромного аппетита авто. Ради эксперимента когда будет бензина на грани красной полоски - попробуйте стоя на месте "поиграть" ключем зажигания. После 15-20 раз (включили - услышали насос накачал - выключили, подождали минуту - вновь включили...), задайте себе вопрос... куда делся бензин...

Просто, прежде чем писать тут, я эту тему два вечера читал. И есть здесь машины с автозапуском, которые по три раза за ночь заводятся и ездят на короткие расстояния, и у них расход не выше 10 литров на сотню, ах да еще забыл, за бортом, как минимум минус 20. Извините, если кого обидел, но сложилось такое мнение.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных