Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

вот братци и мои пять копеек в тему )))) расход по городу у меня 8-8.5 по трассе 6-6.5 ))))поменяны :вставка бензонасоса(ваз),рдт(ваз с 1.5 который у них на рампе стоит),машина прошита на евро 2(одна лямда),катализатор вырезан,воздухозаборник выведен вперед радиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера замерял по трассе (залил под горлышко-проехал 230 км- снова залил под горло, вошло 19л.), скорость 120км/ч, получается 8.2л на сотню. Правда очень много фур шло, при обгоне в пол давил, так что ровной езды не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот братци и мои пять копеек в тему )))) расход по городу у меня 8-8.5 по трассе 6-6.5 ))))поменяны :вставка бензонасоса(ваз),рдт(ваз с 1.5 который у них на рампе стоит),машина прошита на евро 2(одна лямда),катализатор вырезан,воздухозаборник выведен вперед радиатора

Можно по-подробнее по РДТ от 1.5 ВАЗа. Какой именно установил, артикул? И как подошел в нашу машинку, без переделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не хотел писать, но раз сглазили глазастые, напишу все же :)

  Замер бак №1 средний расход на 100км пути 10.1 литра составил! 10.1ЛИТРА! я аж опупел. 

  Связываю это с холодами до -35, туговато едет она по холоду, рашин картонки нету, двигатель не прогревается, все замерзает.

  Следующий бак №2 средний расход на 100км пути 8.1 литра. Холода были, но перебоями с теплыми деньками... в этот раз связал это с нуждой замены фильтра, свечей, масла и решил промыть инжектор жидкостью лавр. 

  Бак №3 еще не искатан, по результатам принятых мер отпишусь. 

  

  Это к тому, что не всегда 7л расход может быть по городу, а по трассе приусовские 5.5л. Короче никто вас не обманывает и у нас порой жЫрут машины топливо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при температуре за бортом минус 3-10, расход от 10 и до 12 литров на сотню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среднегодовой расход по городу 9,4 литра на сотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, другое дело, фильтр, свечи, масло и промывка инжектора, 7.5л на 100км. 

 Половина бака было до принятия вышеуказанных мер, думаю к 7 литрам по городу вполне вернусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда заливаю по 40 литров. Пробег от 350 до 420 км. Постоянный автозапуск. По специфике работы авто может работать на холостых в день до часу. Летом пробег был 500-520 км. с теми же условиями, но без простоя на холостых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня расход около 11 литров при средней скорости 24 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Потеплело, сейчас похолодало( Но расход приятно снизился))) Залил 40 литров и поехал 487 км. Расход 8,2. 40% пробега по трассе, 60% по городу. По городу куча маленьких поездок, связанных с работой. Да и сам город не большой, за 15 минут объехать можно, не в час пик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...