Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил в Домодедово, до Москвы скорость средняя была 120 км/ч, перед Москвой  г.Балашиха проехал 10 км в пробке за 1час 10 мин,обратно эти же 10 км проехал за 40 минут. Общий пробег 655 км, заправил почти 45 литров. Расход получился 6,87 литра.

Бортовик, бортовик скорость надо во время переключать, а то кто-то писал что выше третьей в городе не переключается :)

 

Может научите,на каких оборотах переключаться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ездел до Ростова и обратно по трассе хавает 5.4 литра правда не привышал 140 км/ч. и стояли родные свечи. По Москве хавала 10 литров ,но этой зимой поставил свечи NGK которые у меня остались от предыдущей машины Mazda и теперь по Москве машина стала хавать 8.4 чему был приятно удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Ну не верю я этому, у меня тоже жрала как все нормальные МК 8л по трассе, город 10, и меняй свечи,промывай инжектор и т.д., и т.п. это как мертвому припарки, и еще 4 машины (МК) знаю которые если разгонишь до 140 то  дорога должна быть идеально ровная или под горочку, едешь и думаешь как бы мотор не выпрыгнул, а любой подъем потеря скорости...

Пока я не удалил катализаторы я не чувствовал 94 лошадки, сейчас едет и 170 и запас педали газа есть, я писал об этом, а свечи что были китайские, что сейчас NGK, разницы не чувствую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите наверное, но по городу около 6.5 ест щас...

пробег 9000 с копейками.

P.S. решил сегодня топнуть, акцента не сделал), привыкла по минимум уже потреблять)))

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ: у вас наверное быстро забился КАТ, может какой осколок перекрыл проход газов, вот по этому вы и почувствовали прибавку мощности, рабочий КАТ отнемает всего 3% мощности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите наверное, но по городу около 6.5 ест щас...

пробег 9000 с копейками.

 

 

Конечно не поверим!!!!!Ты наверно здесь один такой-на GEELY с волшебным мотором.  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе до 130: 6 - 6.5  а если больше 130,то 8 - 9л. никаких катализаторов не удалял, свечи не менял.)))

а по поводу стиля езды - лично у меня - это очень сильно влияет на расход, поэтому лишний раз стараюсь "не топтать"!

Всем удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Ребят я работаю в такси и если я буду "скрябать" по городу, то просто буду приходить домой с пустыми карманами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я работаю в такси и если я буду "скрябать" по городу, то просто буду приходить домой с пустыми карманами.

 

что значит скрябать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...