Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (285 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.15%])

Процент голосов: 3.15%

2. 7-8 литров (78 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. 9-10 литров (117 голосов [40.91%])

Процент голосов: 40.91%

4. 11-12 литров (58 голосов [20.28%])

Процент голосов: 20.28%

5. более 13 литров (24 голосов [8.39%])

Процент голосов: 8.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не реально много для трассы.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Такие цифры называете,просто ужас..........  Буквально сегодня за городом проехал 320 км с кондером,съела 20 литров.На море ездил средний вышел 6.2 литра.Я не знаю как вы ездите и на чем(в смысле бензин) ???
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Езжу к теще 160 км. Заправляю на 200 руб = 9.75л (плюс минус несколько грамм) В один конец хватает. Получается около 6 л. С кондиционером и с разной манерой вождения. Да еще груженый.
  • 0

Kok

Kok

Участник

• Участники
  • 73 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я расход меряю по принципу "полный бак - максимально в ноль - полный бак". ИМХО, точнее, чем по БК. Но тут собака зарылась - потому что лето жаркое, и очень часто приходится оставлять двигло включённым (чтобы кондёр работал и пассажиры в прохладе сидели), пока я или пассажир куда-нибудь выбегает (на рынок там, или ещё куда) - из-за этого получается расход в рассчёте на 1км - выше чем на самом деле. В общем, по нормальным измерения получается что-то около 9-9,5л. по городу с включённым кондеем. Без кондея - 8-9 (заправляюсь 92ым). Сейчас прошился - машина реально поехала. Как отъезжу до очередной заправки в полный бак - посчитаю расход. Но то, что машина теперь с включённым кондеем не тупит - уже кайф. А если ещё и расход упадёт хотя бы на поллитра-литр, вообще счастье будет:) Кстати, пару раз заправлялся 95ым для сравнения - ничего принципиального не заметил. Ну чуть лучше непрогретый двигатель едет, но в целом тоже самое. Расход если и меньше, то максимум на поллитра - ИМХО, это не окупает разницу в цене.
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
95 принципиально не лью - переплата ни за что. Однако, приходится иногда проводить "шоппинг" по заправкам (у нас их в городе несколько разных брендов). Сейчас даже сменил нашу "новую" заправку, ту, которая бизин от производителя непосредственно привозит (а у нас НПЗ в городе есть), на другую. У нее года 3 назад была жуткая репутация, но прежнего хозяина то ли посадили, то ли оштрафовали очень крупно... На ней и машинка лучше едет, и расход чуууточку меньше, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - бизин пахнет бизином! Расход по трассе с кондеем, опять же повторюсь, от 7,3 до 8,3 литра. Без кондея (он тут у меня в саму жару крякнул) - до 5,8 получалось (по трассе при не резком стиле езды)!!! Город - с кондеем по-любому больше 10 л, без кондея - 8-9.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

IWAN

IWAN

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
У мене по трассе 5,5 а по городу почти 9 на сотню
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
_ А какой расход у Лады Калины? _ 3 машины на 2000км.))))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
На расход топлива влияет ряд причин. http://autoexpress-s...e_topliva_i_ot_
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
на полном баке по городу проехал 500км. на новых свечах torch очень много сидел в пробках, ездил старался быстрее переключаться на 5 передачу. думаю проехал бы больше если не пробки.
  • 0

driv

driv

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Изображение
Я пробовал замерять!!! Получается: Заливаю на заправке 10 литров 95-го, и в итоге на нём проезжаю по городу где-то 90-95 км (всегда по разному). Вот и получяется, что расход больше 10-и литров, а машина новая всего 4000 прошла!!!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных