Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (285 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.15%])

Процент голосов: 3.15%

2. 7-8 литров (78 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. 9-10 литров (117 голосов [40.91%])

Процент голосов: 40.91%

4. 11-12 литров (58 голосов [20.28%])

Процент голосов: 20.28%

5. более 13 литров (24 голосов [8.39%])

Процент голосов: 8.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

Givenchi

Givenchi

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

На обкатке.. Не спеши с выводами. Обкатай, сделай ТО. Потом посмотрим... У меня машинка поехала после 1000 км. Катализатор так быстро не должен засориться.

1100 уже.И стиль езды плавный.Боюсь на ТО только галочки проставят.
На гарантии не вижу смысла больше года сидеть,потому хотелось бы все неполадки выявить и устранить сейчас.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Поезди на гарантийное обслуживание до 30000 км, попользуйся до 40000км,а в 40000 можешь уже не ехать. Так как гарантия почти на все закончится. А болячки выползают практически все до 30 тыс

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я при 50000 вырезал каты. Были как новые. Смотрел на них на просвет. Все чистенько, все соты просвечивались на сквозь. Срезал их оба и прошил ЭБУ. Сейчас расход примерно 8-10л по городу с пробками и разнообразным стилем вождения. При приезде на то скажи (напиши) все свои проблемы. Далее пусть устраняют. Устранять по гарантии не любят.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Givenchi

Givenchi

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Поезди на гарантийное обслуживание до 30000 км, попользуйся до 40000км,а в 40000 можешь уже не ехать. Так как гарантия почти на все закончится. А болячки выползают практически все до 30 тыс

30 тыщ мне на пять лет.Хочу до года все выявить,пробег при этом будет около 5000-7000,болячки не все вылезут так понимаю,ну хоть что то с расходом топлива предпринимать нужно,слишком уж много.

Я при 50000 вырезал каты. Были как новые. Смотрел на них на просвет. Все чистенько, все соты просвечивались на сквозь. Срезал их оба и прошил ЭБУ. Сейчас расход примерно 8-10л по городу с пробками и разнообразным стилем вождения. При приезде на то скажи (напиши) все свои проблемы. Далее пусть устраняют. Устранять по гарантии не любят.

Не любят не то слово,просто ничего не делают.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Полюбому машину надо сначала обкатать, у вас сейчас в двигателе вместо масла обкаточная жидкость и в коробке наверно тоже. Как минимум надо пройти ТО2000, чтобы залили нормальные масла, после этого надо смотреть на расход.
  • 0
Изображение

Patusai

Patusai

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
C наступлением холодов..у нас где то -10 ...машина начала кушать бензина 13-14 по городу...пугает немного..пробег 9500....подскажите как быть?
  • 0

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
у меня примерно также. при температуре -5..-20С проехал 195 км израсходовал 23..25 л. тоесть расход по городу 12л. (с небольшими пробками)
  • 0
Изображение

Givenchi

Givenchi

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Прошла ТО2000,похоладало,снегопады и пробки.Расход 16 литров,ненормально все это. Есть мнения ?
  • 0
Изображение

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений

Прошла ТО2000,похоладало,снегопады и пробки.Расход 16 литров,ненормально все это.
Есть мнения ?

А по тассе?
Может быть ты не ездишь, а стоишь в пробках, да греешься.
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Прошла ТО2000,похоладало,снегопады и пробки.Расход 16 литров,ненормально все это.
Есть мнения ?

Снег под колёсами очень много кушает бензина?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных