Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

На обкатке.. Не спеши с выводами. Обкатай, сделай ТО. Потом посмотрим... У меня машинка поехала после 1000 км. Катализатор так быстро не должен засориться.

 

1100 уже.И стиль езды плавный.Боюсь на ТО только галочки проставят.

На гарантии не вижу смысла больше года сидеть,потому хотелось бы все неполадки выявить и устранить сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Поезди на гарантийное обслуживание до 30000 км, попользуйся до 40000км,а в 40000 можешь уже не ехать. Так как гарантия почти на все закончится. А болячки выползают практически все до 30 тыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при 50000 вырезал каты. Были как новые. Смотрел на них на просвет. Все чистенько, все соты просвечивались на сквозь. Срезал их оба и прошил ЭБУ. Сейчас расход примерно 8-10л по городу с пробками и разнообразным стилем вождения. При приезде на то скажи (напиши) все свои проблемы. Далее пусть устраняют. Устранять по гарантии не любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезди на гарантийное обслуживание до 30000 км, попользуйся до 40000км,а в 40000 можешь уже не ехать. Так как гарантия почти на все закончится. А болячки выползают практически все до 30 тыс

 

30 тыщ мне на пять лет.Хочу до года все выявить,пробег при этом будет около 5000-7000,болячки не все вылезут так понимаю,ну хоть что то с расходом топлива предпринимать нужно,слишком уж много.

Я при 50000 вырезал каты. Были как новые. Смотрел на них на просвет. Все чистенько, все соты просвечивались на сквозь. Срезал их оба и прошил ЭБУ. Сейчас расход примерно 8-10л по городу с пробками и разнообразным стилем вождения. При приезде на то скажи (напиши) все свои проблемы. Далее пусть устраняют. Устранять по гарантии не любят.

 

Не любят не то слово,просто ничего не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому машину надо сначала обкатать, у вас сейчас в двигателе вместо масла обкаточная жидкость и в коробке наверно тоже. Как минимум надо пройти ТО2000, чтобы залили нормальные масла, после этого надо смотреть на расход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C наступлением холодов..у нас где то -10 ...машина начала кушать бензина 13-14 по городу...пугает немного..пробег 9500....подскажите как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня примерно также. при температуре -5..-20С проехал 195 км израсходовал 23..25 л. тоесть расход по городу 12л. (с небольшими пробками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла ТО2000,похоладало,снегопады и пробки.Расход 16 литров,ненормально все это.

Есть мнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла ТО2000,похоладало,снегопады и пробки.Расход 16 литров,ненормально все это.

Есть мнения ?

 

А по тассе?

Может быть ты не ездишь, а стоишь в пробках, да греешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла ТО2000,похоладало,снегопады и пробки.Расход 16 литров,ненормально все это.

Есть мнения ?

 

Снег под колёсами очень много кушает бензина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...