Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1239

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (288 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.11%])

Процент голосов: 3.11%

2. 7-8 литров (79 голосов [27.34%])

Процент голосов: 27.34%

3. 9-10 литров (118 голосов [40.83%])

Процент голосов: 40.83%

4. 11-12 литров (59 голосов [20.42%])

Процент голосов: 20.42%

5. более 13 литров (24 голосов [8.30%])

Процент голосов: 8.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

Givenchi

Givenchi
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
[/quote]

А по тассе?
Может быть ты не ездишь, а стоишь в пробках, да греешься.
[/quote]
Без пробок был расход 13-14(писала выше)стал при снегопадах еще больше.Путь в семь километров до работы занимает от 15 до 30 минут,не так уж это и много.По трассе не езжу.
[quote name="shan907" post="74024" timestamp="1290925527"]
[/quote]
Снег под колёсами очень много кушает бензина?
Слишком
[/quote]
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

shan907

shan907
  • Сяши

• 186 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Я не спрашивал, я говорил, случайно не тот значёк поставил )))
  • 0

Givenchi

Givenchi
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
На неделе температура доходила до минус 28,снега навалило,расход 18 литров,иду на рекорд ))
  • 0
Изображение

severenkov

severenkov
  • Шанши

• 381 сообщений
У меня сейчас 11 литров, офигиваю, но это думаю из-за глюка температуры, стрелка всё время на последних зелёных рисках.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

На неделе температура доходила до минус 28,снега навалило,расход 18 литров,иду на рекорд ))

А все же про стиль вождения. Слишком раннее переключение передач приводит к увеличению расхода. Если двигатель не может вытянуть он начинает добавлять топлива. То есть, если к примеру тронутся на второй передаче, то в какой то момент расход топлива повысится очень сильно. Пока не выйдет на рабочие обороты.(2500-3000).
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
На последние 30 литров проехал примерно 167 км. Так что средний расход так-же 18 литров на 100 км. А если смотреть на средний расход который показывал встроенный бортовой компьютер, то там почти 28 литров на 100 км. Морозы дают о себе знать, приходиться греть машину, да снег чистить, а поездки короткие.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот, короткие поездки....
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
апупеть уазик меньше ест зимой
  • 0

x-X-x

x-X-x
  • Сяши

• 199 сообщений
я тоже вчера охренел. машину взял недавно, проехал 900км, так что заправлялся вчера 3 раз, и как полагается расчитал расход. 215 км - 29 литров. молча охренел и поехал дальше( ездил только по городу)  этой после заправки поехал в москву 250км в обе стороны - четверть бака истратил. вот вам и разница город - трасса.
  • 0
Изображение

kerimka

kerimka
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
Расход осенью был 7 литров (без кондея), сейчас по морозам стал заметнее больше, но в 10-ку на сто км всегда укладывается. Смешанный стиль вождения город-трасса - по вечерам пробки обязательны.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных