Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

А вот у моей ласточки расход действительно апупеть!!! Проехала машинка 404км, за это время скушав 90л...Морозы, короткие поездки и постоянное тарахтение на холостом ходу. Надеюсь, что после обкатки все же упадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Ну и расход у Ваших ласточек-малолитражек, у меня в 20 градусный мороз расход поднялся до 9 это с прогревом и работой печки на холостых я и то задумался не много ли расходует. сейчас -5 -10 расход  8 литров. А у вас расход 15-20 литров и вы чего-то ждете. На сервис и пускай гарантийщики разбираются почему такой расход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст, не подскажете, -25 градусов заводится вроде норм, но горит лампа масла.Щуп достаю вроде не сильно густое  масло, и уровень.Почему плохо засасывает? приходится раз 15 заводить , глушить, заводить, глушить.Вроде не так уж и холодно, масло менял осенью тысячи 2000 назад.И есче, эта лампа связана с маслом в коробке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
С коробкой наверное нет, у меня такое ни разу не было чтоб масло не тухло. А масло какое залито?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас расход по городу с учотом прогрева пробки и не глушу если жену у магазина жду ребенок пока у репетитора или на тренировке примерно 9.5 литров,интересует еще такой вопрос сколько у нас расход на холостых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой суперасход отношу к тому, что половину расстояния проехал на подклинивающих суппортах, т.е нагрузка была немаленькая и плюс топаю я все же хорошо, хоть и больше 3000-3500 не кручу. Хотя согласен, 20л даже в морозе и обкатке- запредел. Посмотрю, как без подклинивания суппортов ест, да и подожду ТО2000, после замены масла поглядим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз когда я заправлялся высчитал, что у меня расход был 18 литров на 100 км (30 литров ушло примерно на 166 км). Тоже морозы, пробки.

Сейчас морозы чуть послабее, но пробки посильнее, т.к. гололёд и все едут осторожно. Недавно установил автотепло, поэтому на прогревание в основном только утром много времени уходит (да и то не столько на прогревание, сколько на расчистку снега, а иногда и льда) в остальное время после работы грею минуты 3-4, на обеде из дома выезжаю сразу, не успевает остыть. Скоро снова буду заправляться, посчитаю, уменьшился расход или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожайлуста, что случилось с моей машиной. Езжу вторую зиму, расход увеличился опупеть, 10 литров на 70 км., раньше такого не было, как только после 10.000 км съездил на ТО все, понеслось, только успевай заправляться. Стиль вождения спокойный. Езжу в основном по городу, в пробках стою не много. Мне уже кажется, что после 10.000 что-то поменялось в движке. У меня даже летом с кондитером расход меньше был. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Добрый день! Подскажите пожайлуста, что случилось с моей машиной. Езжу вторую зиму, расход увеличился опупеть, 10 литров на 70 км., раньше такого не было, как только после 10.000 км съездил на ТО все, понеслось, только успевай заправляться. Стиль вождения спокойный. Езжу в основном по городу, в пробках стою не много. Мне уже кажется, что после 10.000 что-то поменялось в движке. У меня даже летом с кондитером расход меньше был. ???

 

А как динамика разгона? Скорость на подъеме теряет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...