Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Все как и раньше, разгон норма, в горку тоже норма


Сообщения склеены: [time]15 Декабря 2010, 11:16:07[/time]

А может быть я на малых оборотах езжу, в основном 2.000-2.200?

 

???


Сообщения склеены: [time]1292401156[/time]

40-50км на 3 передаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! Подскажите пожайлуста, что случилось с моей машиной. Езжу вторую зиму, расход увеличился опупеть, 10 литров на 70 км., раньше такого не было, как только после 10.000 км съездил на ТО все, понеслось, только успевай заправляться. Стиль вождения спокойный. Езжу в основном по городу, в пробках стою не много. Мне уже кажется, что после 10.000 что-то поменялось в движке. У меня даже летом с кондитером расход меньше был. ???

 

У меня тоже к стати после 10000 то машину не узнать,холостой ход прибавился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился на Лукойле 30 литров, проехал итого чуть больше 200 километров, с учетом прогрева, езды по городу до 80 км/час, ну и разгонная динамика, езжу на 2500 оборотах в мин. Для меня оказалось многовато такой расход!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Не знаю откуда такой расход берете Я проехал уже 93000 Летом расход 10л на 150км,зимой 10л на 120-130км Меня такой расход вполне устраивает На счет прогрева движка почитайте книгу,там написано,что движок дополнительного прогрева не требует Как только обороты становятся 900-950смело можно отправляться в путь А вообще расход могут уменьшить если покопаются в башке благо есть умельцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерил расход по трассе. Залил полный бак ( до горлышка, что бы бензин было видно). Проехал из пункта А в пункт В и обратно, на следующий день. Опять залил до горлышка. Пройденное расстояние: 283,2 км. Бензина, после этого, влезло: 22,34 л. После не сложных арифметических действий получается 7,88841 л на 100 км. Сразу оговорюсь, машина прошита самой динамичной прошивкой под 95 тый бензин. Мороз и прогревание присутствовали. Ехал в разных режимах. Закруженность средняя. Раз уж теперь опять полный бак, буду мерить "город".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не многовато ли для трассы, да ещё на 95м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не многовато ли для трассы, да ещё на 95м?

 

Нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то - всё переживаю, что никак не приблизить к 6,5 л/100. У меня всегда 7,2 - 7,5 (92-го).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно приблизить к 6.5 л. Нужно двигаться по ровной дороге на пустой машине со скоростью 90 км в час. Без поворотов, подъемов, обгонов на высоких оборотах. С выключенным светом фар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как......Я летом на море ездил ,так с кондером по серпантину в жару получилось средний 6.2 литра. Машина была загружена и свет горел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...