Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Теоретически можно приблизить к 6.5 л. Нужно двигаться по ровной дороге на пустой машине со скоростью 90 км в час. Без поворотов, подъемов, обгонов на высоких оборотах. С выключенным светом фар.

 

Смею не согласиться. У меня расход, при оборотах двигателя до 3000 (120 км/час) 6,2 - 6,5. При увеличении скорости и, соответственно оборотов двигателя, увеличивается и расход. Ездил на море, и не единижды, с кондером. Расход в пределах 7,2.

 

 


Сообщения склеены: [time]1292789087[/time]

У кого как......Я летом на море ездил ,так с кондером по серпантину в жару получилось средний 6.2 литра. Машина была загружена и свет горел.

 

Свежо предание, да верится с трудом. 7,2 л/100 км. - это реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

У кого как......Я летом на море ездил ,так с кондером по серпантину в жару получилось средний 6.2 литра. Машина была загружена и свет горел.

 

А без кондера по ровной дороге и не загруженный наверное литра 3,5-3,6? ;) Или это расход под горку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда под горку, там наоборот количество бензина в баке увеличивается ;D

У меня в последнюю заправку вышел расход 20 литров на 100 км, на 30 литров проехал 151 км.

А сегодня ещё больше расход будет. Т.к.  с утра машина автозапуском не смог завести, мороз минус 28. Попыток 5-6 делал, только аккумулятор посадил. Потом ещё ножками к машине вышел, ещё больше аккумулятор посадил.

Потом снял аккумулятор, ровно 1 час заряжал его. После этого установил его. Потом минуты 4 пытался завести, видимо свечи были залиты, стартер крутил, но не схватывал. Даже с полностью нажатой педалью газа не схватывал.

Но потом всё таки завёлся. Доехал до работы и потом ещё 1 час 20 минут двигатель продолжал работать на холостых, чтобы восстановить заряд. Так-же на обеде как приехал во двор, ещё минут 15 двигатель работал сверх того и как приехал на работу, ещё 30 минут работал в холостую. Так что сейчас расход выйдет наверно офигенный. Бортовой компьютер сейчас даже не показывает средний расход, видимо цифра зашкаливает за предельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У кого как......Я летом на море ездил ,так с кондером по серпантину в жару получилось средний 6.2 литра. Машина была загружена и свет горел.

 

А без кондера по ровной дороге и не загруженный наверное литра 3,5-3,6? ;) Или это расход под горку...

 

А поверить ,то придется,так как ВРАТЬ не привыкши!!!!!!!!!

Замерял расход очень просто : проехал 1450 км. израсходовал 90 литров 92 бензина.Ехал не более 115 км\ч ,штрафы нынче дороговаты занаете-ли. Расход посчитайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот повезло, так повезло Kosster"у! Меньше 2х баков на 1450км.= 6,21. Тут где-то ашипка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Вот повезло, так повезло Kosster"у! Меньше 2х баков на 1450км.= 6,21. Тут где-то ашипка!

 

Я летом ездил до Украины несколько раз пробег в оба конца 1450 км, только дорога без серпантина. Скорость 120-130, расход 6,3 литра, но без кондера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерял не могу посчитать сколько раз-с кондеем в смешаном при скорости от 0-120- больше чем 6.8- небыло.Без кондея 6.1-6.4.Унас что получается во всех разные машины?или "мозги"(авто) разные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ту же поездку к морю. От меня до краснодара почти 500 км. Так вот дома заправляю под завязку , а под краснодаром доливаю 29 литров. Расход меньше 6 литров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! А мне все говорят, что мой расход = 7,2-7,5 -это нормально! Причём дв-ль у меня не 1,6 а 1,5л, и езжу я не более 100 км/час. Может, всё-таки, пробки? Иногда на 10-20мин при 1,5-часовой поездке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...