Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1239

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (290 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.09%])

Процент голосов: 3.09%

2. 7-8 литров (79 голосов [27.15%])

Процент голосов: 27.15%

3. 9-10 литров (118 голосов [40.55%])

Процент голосов: 40.55%

4. 11-12 литров (60 голосов [20.62%])

Процент голосов: 20.62%

5. более 13 литров (25 голосов [8.59%])

Процент голосов: 8.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
Дело ещё и в том, кто в каком регионе живёт. Например в Воркуте все показатели думаю смело можно умножать на 2.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я сейчас провожу тест по городу, как писал выше. Отъездил второй день. Пробежал примерно 220км. Первый день был обычный, температура воздуха около -15. Второй день сложнее, сильная метель, дороги занесло, в больших пробках не стоял. Хочу еще пару дней порулить по городу и налить бак. Только мою машину не надо приравнивать к обычной МК. Претерпела изменения.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

IWAN

IWAN
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
Что за изменения?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

Что за изменения?

Я уже писал. Прошивка под 95 тый (самая динамичная) , фильтр нулевого сопротивления (повышает расход).
  • 0

IWAN

IWAN
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
ММ понятно)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Сегодня третий день отъездил, на одометре примерно 330км, стрелка опустилась ниже середины на пол деления. На завтра должно хватить. Снегу в городе много, застрял два раза во дворах, пробки есть но не глобальные.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений
У меня с началом холодов машина стала есть подозрительно много бензина: не успеваю заправляться!! Раньше такого не замечал! Вроде бы и езжу немного: по времени больше прогреваю и в пробках стою!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
ВОТ ТУТ  он и згорает (бензин)
  • 0

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
Ровно неделю назад заправлял 30 литров, проехал с той поры только 98 км, а стрелка уже всего в 2 делениях от той на которой я всегда заправляюсь, думаю уже где-то после завтра снова придётся заправляться. Предыдущие 30 литров хватили лишь на 151 км (расход 20 литров на 100 км), ещё ранее 30 литров хватило на 167 км (расход 18 литров на 100 км).
  • 0
Изображение

bolt-78

bolt-78
  • Сяши

• 73 сообщений
вот сидим мы и обсуждаем расход)))а что будет после подорожания бензина?мне послышалось аж на 30%....или наврали или чё...вот потом будет расход по самое не хочу))))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных