Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Дело ещё и в том, кто в каком регионе живёт. Например в Воркуте все показатели думаю смело можно умножать на 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сейчас провожу тест по городу, как писал выше. Отъездил второй день. Пробежал примерно 220км. Первый день был обычный, температура воздуха около -15. Второй день сложнее, сильная метель, дороги занесло, в больших пробках не стоял. Хочу еще пару дней порулить по городу и налить бак. Только мою машину не надо приравнивать к обычной МК. Претерпела изменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за изменения?

 

Я уже писал. Прошивка под 95 тый (самая динамичная) , фильтр нулевого сопротивления (повышает расход).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня третий день отъездил, на одометре примерно 330км, стрелка опустилась ниже середины на пол деления. На завтра должно хватить. Снегу в городе много, застрял два раза во дворах, пробки есть но не глобальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с началом холодов машина стала есть подозрительно много бензина: не успеваю заправляться!! Раньше такого не замечал! Вроде бы и езжу немного: по времени больше прогреваю и в пробках стою!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТУТ  он и згорает (бензин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно неделю назад заправлял 30 литров, проехал с той поры только 98 км, а стрелка уже всего в 2 делениях от той на которой я всегда заправляюсь, думаю уже где-то после завтра снова придётся заправляться. Предыдущие 30 литров хватили лишь на 151 км (расход 20 литров на 100 км), ещё ранее 30 литров хватило на 167 км (расход 18 литров на 100 км).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сидим мы и обсуждаем расход)))а что будет после подорожания бензина?мне послышалось аж на 30%....или наврали или чё...вот потом будет расход по самое не хочу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...