Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (285 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.15%])

Процент голосов: 3.15%

2. 7-8 литров (78 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. 9-10 литров (117 голосов [40.91%])

Процент голосов: 40.91%

4. 11-12 литров (58 голосов [20.28%])

Процент голосов: 20.28%

5. более 13 литров (24 голосов [8.39%])

Процент голосов: 8.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

IWAN

IWAN

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
У меня уже на самом последнем щелчке держит, так как колодки еще оригинальные стоят(пробег 80000), и я часто им пользуюсь в поворотах)Как подтягивать, скажите?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Откуда такие стандарты 4 щелчка? У меня даже с новья так не держала(4 щелчка). На ТО просто просят поставить машину на ручник и щелчки ни кто не считает

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот что написанно в инструкции по ремонту: Регулировка 1. Снимите задние колеса 2. Отрегулируйте зазор колодки стояночного тормоза. 3. Установите задние колеса Момент затяжки: 103 ± 10 Нм 4. Проверьте ход рычага стояночного тормоза. Потяните стояночный тормоз и посчитайте количество щелчков рукоятки. При достижении 196 Нм: 6-9 щелчков. 5. Отрегулируйте ход ручки стояночного тормоза (рис.407). (a) Снимите верхнюю облицовку центральной панели. (B) Снимите центральную панель. © Открутите резьбовую крышку, поверните регулировочную резьбовую крышку до соответствия хода ручки спецификации. (d) Затяните запорную резьбовую крышку. Момент затяжки: 5.0 Нм (e) Установите центральную панель. (f) Установите облицовку центральной панели.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
В связи с обильными снегопадами, не прекращающиеся уже третий день. Расход топлива очень большой, за день потратил почти пол бака. Застрял много раз. В таких ситуациях спасает взаимовыручка. Сколько меня толкали сегодня. Да же пешеходы помогали. Сам толкал другие машины. Помогайте друг другу. Приехав домой минут тридцать расталкивал соседей. Завтра лопату надо купить. Если они сейчас на дефицит.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Откуда такие стандарты 4 щелчка? У меня даже с новья так не держала(4 щелчка). На ТО просто просят поставить машину на ручник и щелчки ни кто не считает

Это не стандарты. Просто опытным путем подбирал, что 3 щелчка ещё не держит, а 4 держит, а щелчки считаю, чтобы не напрягать лишний раз ручник больше необходимого, т.к. троcик постепенно растягивается. Как написал выше, растянул я ручник не от того, что пару раз забыл убрать ручник, а именно от того, что боролся с сигнализацией и тянул ручник сильнее чем надо. Больше растягивать не хочу, т.к. до очередного ТО ещё почти год, а зима ещё только началась и для автозапуска надо ставить на ручник.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
для запуска необязательно его затягивать на всю,я вот например на один щелчок ставлю+подкладываю под колесо триугольник деревянный,или делаю пробуксовку ,что б канавка образовалась!
  • 0

IWAN

IWAN

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
На счет пробуксовки, мне кажется это не к чему)
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
очень даже к чему,остается канавка из которой машина не выкатится,конечно это делается на снегу,а не на асфальте
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Хочу увидеть здесь сообшения про расход топлива. А вижу тут про ручник. Щелчки не считаю, просто дергаю его . Стоит машина . Значит все в порядке. Вообше ручником редко пользуюсь. Если с заведенным двигатилем, стоять. А так всегда на скорости.. Автозапуска нет.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
расход напрямую от ручника зависит(шутка),а вообще иногда его забываю выключить,и езжу с ним отсюда и расход возрастает
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных