Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Полного бака хватает примерно на 700км.,в смешанном режиме.

 

В смешенном 500-600 максимум... В городском 350-450км. На трассе примерно 700км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Полного бака хватает примерно на 700км.,в смешанном режиме.

 

В смешенном 500-600 максимум... В городском 350-450км. На трассе примерно 700км

 

Да-а, у меня побольше будет... virusik а какой у вас пробег? у меня до первого ТО вообще ведрами хлебала, после смены масел расход упал, но до вашего далеко еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, у меня побольше будет... virusik а какой у вас пробег? у меня до первого ТО вообще ведрами хлебала, после смены масел расход упал, но до вашего далеко еще.

 

Пробег 4000. Да у меня тоже при обкатке кушало около 12 литров на 100 км, сейчас по городу с кондером 9-10 мах... Кондер вообще не отключаю...когда мерзну добовляю градусы... На трассе вообще как-буд-то не кушает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеяться что и у меня упадет расход, пробег 2800. При обкатке то ж как у вас литров 12ть, аж страшно было, счас  в смешанном цикле пока 8 литров на сотню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня  40литров на 256км получилось, в городе... что то ппц как много... =(

 

Да многовато, у меня во время обкатки 40 литров на 350-370км хватало. Сейчас побег 2800км. Последняя заправка  32 литра на 380 км хватило, 180 из них трасса 90-130км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я залил полный бак,это примерно 48литров,на нём я проехал по трассе и проездом через 3города со всеми пробками и светофорами около 650км без заправке,но думаю ещё км.50 натянул бы ,треть пути это точно ехал 150-170,остольное не считая пробок и населённых пунктов 110-120,но ехал без кондея,по обратной дороги ехал практически всю дорогу скондеям,выключал только при экстримальном обгоне,тоесть пол пути,и думаю что ехал большую часть притапливая,бака уже хватило примерно чуть больше чем на 500км,но это не те показания по которым считывать расход,всё зависит от езды,думаю если не гнать и без кондея проедишь больше чем 700км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти 900 км пробега как положено впринципе. Езжу вообще без кондера (бесполезная кнопка, а раньше думал такая вещь! Проще окно открыть). Тока вот такие чудеса, пока еду "показометр" стоит как заправил нормально, как только доехал, выключаю зажигание, включаю и "показометр" уже показывает меньше. Вот так будешь ехать, а он всегда полный, потом раз и остановишься)

Брат дольнабойщиком работал, рассказывал как у них новые ГАЗели притирались только к 50-60 тыс. А до этого кушали и кушали, а потом снова кушали и кушали...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

405 - 406 движки вообще долго притираются, но и ходят после этого тоже долго, 300 - 400 тыс. км. без капиталки

 

По поводу расхода на джульке - проехал около 350 км, перед поездкой заливал полный бак до отсечки, полпути ехал с кондиционером, в одном месте разогнался до 160 км\ч (интересно стало), в остальном держал скорость 100 км\ч. В итоге расход составил 6.9 л на 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...