Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я незнаю, что там за масло, машина новая, пробег чуть меньше 1500 км, но она реально прыгнула в перед, я седенье обмочил(слегка) и естественно выжал сцепление, и после этого случая, я стараюсь около минуты держать педаль сцепления выжатой, после легоничко, медленно начинаю отпускать.

я по этому и спрашиваю, как она ведет себы вообще без выжима сципления.

 

у меня тоже с нуля так, при -10-15, когда заводишь на сцепление все гут, как отпускаешь она начинает трогаться вперед, приходиться жать тормоз и подгазовывать, иначе нестабильно работает и пытается заглохнуть. когда на ТО-0 сменили масло в коробке, думал пропадет, но не тут то было, все так и осталось, сам масло еще не менял на другое. дерганье осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я незнаю, что там за масло, машина новая, пробег чуть меньше 1500 км, но она реально прыгнула в перед, я седенье обмочил(слегка) и естественно выжал сцепление, и после этого случая, я стараюсь около минуты держать педаль сцепления выжатой, после легоничко, медленно начинаю отпускать.

я по этому и спрашиваю, как она ведет себы вообще без выжима сципления.

 

у меня тоже с нуля так, при -10-15, когда заводишь на сцепление все гут, как отпускаешь она начинает трогаться вперед, приходиться жать тормоз и подгазовывать, иначе нестабильно работает и пытается заглохнуть. когда на ТО-0 сменили масло в коробке, думал пропадет, но не тут то было, все так и осталось, сам масло еще не менял на другое. дерганье осталось.

 

Надо хорошее масло в коробку залить, и присадочку какую-нить, типа СМТ-2. И все будет гут!

Прошлой зимой  у меня из-за ТОшного масла было желание вообще эту машинку разбить и забыть как страшный сон.

Потом я отказался нахрен от ТО , накормил коня дорогой и качественной пищей и эту зиму НИКАКИХ ПРОБЛЕМ не знал. -33 - заводим, через пару сек отпускаем сцепу, машинка с удовольствием говорит ффффыр и все - работает как и работала.

Так что поменяйте масло на Масло. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я незнаю, что там за масло, машина новая, пробег чуть меньше 1500 км, но она реально прыгнула в перед, я седенье обмочил(слегка) и естественно выжал сцепление, и после этого случая, я стараюсь около минуты держать педаль сцепления выжатой, после легоничко, медленно начинаю отпускать.

я по этому и спрашиваю, как она ведет себы вообще без выжима сципления.

 

у меня тоже с нуля так, при -10-15, когда заводишь на сцепление все гут, как отпускаешь она начинает трогаться вперед, приходиться жать тормоз и подгазовывать, иначе нестабильно работает и пытается заглохнуть. когда на ТО-0 сменили масло в коробке, думал пропадет, но не тут то было, все так и осталось, сам масло еще не менял на другое. дерганье осталось.

 

Надо хорошее масло в коробку залить, и присадочку какую-нить, типа СМТ-2. И все будет гут!

Прошлой зимой  у меня из-за ТОшного масла было желание вообще эту машинку разбить и забыть как страшный сон.

Потом я отказался нахрен от ТО , накормил коня дорогой и качественной пищей и эту зиму НИКАКИХ ПРОБЛЕМ не знал. -33 - заводим, через пару сек отпускаем сцепу, машинка с удовольствием говорит ффффыр и все - работает как и работала.

Так что поменяйте масло на Масло. Удачи!

 

Помню-помню я как Буран прошлой зимой на свою машину постоянно ругался! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял сам графитовое кольцо, перед катализатором, работы одному максимум на час, два болта пошли влёгкую, месяц уже езжу расход упал на 1.5 литра, у меня видимо с самого начала это кольцо китайцы косячно загнали, выдавливало его изначально, сам когда ставил приходилось периодически его выставлять по центру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где новое взял,или старое установил?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе у гарантийщиков 206 руб., экзист выдаёт почти 500 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда такое было у офицалов дешевле??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ничего не понимаю, заправляю всегда по 30 л., 95 бензина, езжу по городу, на 30 л. проезжал 295 км, сейчас залил 92 бензин и на 30 л. проехал 412 км, правда при натяге пальцы услышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ничего не понимаю, заправляю всегда по 30 л., 95 бензина, езжу по городу, на 30 л. проезжал 295 км, сейчас залил 92 бензин и на 30 л. проехал 412 км, правда при натяге пальцы услышал

 

Лет 5-6 назад на Ауди я с помощью замеров и вычислений пришёл к тому, что ездить на 95-м дешевле, чем на 92-м.

2 года назад, купив Джили, я с удивлением обнаружил, что всё стало наоборот! Не могу объяснить себе этот парадокс иначе, чем качеством нынешнего 95-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...