Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1239

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (290 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.09%])

Процент голосов: 3.09%

2. 7-8 литров (79 голосов [27.15%])

Процент голосов: 27.15%

3. 9-10 литров (118 голосов [40.55%])

Процент голосов: 40.55%

4. 11-12 литров (60 голосов [20.62%])

Процент голосов: 20.62%

5. более 13 литров (25 голосов [8.59%])

Процент голосов: 8.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Извиняюсь, не хотел огорчать. У меня просто так. Судя по замером у Вас расход в ТУ! если по трассе 5.8, то и в городе будет в пределах нормы! я как свою отремонтирую, буду делать диагностику и ставить прошивку Павла. А так конечное на Джили ускорялся прилично, но и на москвече бывает иногда когда по работе заказов много вдавливаю педаль, но от расхода москвича ожидал все же худшего. 

Полезная реклама

Полезная реклама

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
В прошлом году на море ездил вышло 6.2 среднее. В этом году почти до Абхазии доехал по пробкам на побережье,так вышло 6.7.  А вообще веду учет заправленного топлива и пробега. Так вот средний расход в районе 7.7 л\100км.  Статистика взята за 10000 км пробега.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Глеб

Глеб
  • Сяши

• 139 сообщений
Дмитрий привет! Я ездил на море этим летом в машине 3 человека багажник полный, ехал с разной скоростью и 60 и 160 расход по пробегу и топливу получился 5,5 л. на 100 км. По городу укладываюсь в 7-8 л. ПРИЧЕМ!!на 95 когда ездил расход был по городу 10-11 л, почему, сам не знаю.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Привет Глеб! Да я читал твой отчет о поездке, да и про другие расходы машин форумчан помню,у меня походу, что то с электроникой или прошивка не та. Первый год ездил расход был такой же на родной прошивке, потом поехал в Москву прошиваться к одному умачу,  он прошил, а расход не изменился + у меня нет катализаторов и после замены клапанов компрессия была под 13 единиц, а расход не в норме. Средний расход у меня по БК  при пробеге тоже около 10000 около 11 литров, из них 5000 я намотал пока по Крыму ездил и ехал туда самое интересное на экономичных скоростях, да и в пробках не стоял. При этом умудрялся по горкам со средним расходом 7.5литров как и по трассе ехать и тормоза вообще почти не использовал на спусках, гасил перед спуском скорость плавно и на 3-й а иногда и на второй если были заторчики спускался держа дистанцию до машин.   Как отремонтирую машину после ДТП буду искать спецов по диагностике и прошивке, но найти таких людей у меня в Твери не получается, в основном никто с диагностикой и прошивкой Джили не связывается.  Глеб может знаешь кто в Твери в этом силен?

mahneff

mahneff
  • Сяши

• 76 сообщений
у меня расход с родной прошивкой по городу 7...8 литров (зависит от настроения и манеры езды) по трассе в 6 литров укладываюсь (при скоросте 100 ... 120 км\ч). пробег 15 т.км.
  • 0
Изображение

bolt-78

bolt-78
  • Сяши

• 73 сообщений
хотелось бы узнать мнение владельцев черкесской сборки о расходе топлива.у моего аппетит огого !!!раньше бак хватал примерно на 600 км ,ну плюс минус 50 км,а  не давно проехал 430км!!!чё делать то?
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Это по городу? Если да ,то у меня примерно сейчас 8,5 литров на сотню. Чего ты хочешь, двигателя разработаны давно. У друга Шкода Йети с турбиной,так в городе все лето с климатом расход 8 литров не привышал. У другого Астра ,так чуть больше до 9 литров. У нас с кондером если ездить все лето по городу,то без штанов останешься. Может только у меня так. С кондером по городу наверно в районе 12-13 литров будет,хотя по трассе гораздо поменьше будет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

bolt-78

bolt-78
  • Сяши

• 73 сообщений
маршрут у меня один и тот же
  • 0

димедрол

димедрол
  • Сяши

• 190 сообщений
  • Мой авто:Geely MK