Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (285 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.15%])

Процент голосов: 3.15%

2. 7-8 литров (78 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. 9-10 литров (117 голосов [40.91%])

Процент голосов: 40.91%

4. 11-12 литров (58 голосов [20.28%])

Процент голосов: 20.28%

5. более 13 литров (24 голосов [8.39%])

Процент голосов: 8.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

Александр.П

Александр.П

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
по городу 8 литров
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сегодня ездил на дальняк, примерно 400 км туда обратно. Расход 5,75 литра по трассе с разным режимом движения. В основном 100 км в час, иногда 120-130. Иногда и 80. Обычная езда с обгонами на высоких оборах.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
диву даюсь вашим расходам))))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я летом замерял Казань- Рыбная слобода- Казань примерно 200 км. Расход был такой же. И вот сейчас Казань- Аксубаево- Казань примерно 400 км. Расход такой же. Конечно, при замере, психологически начинаешь двигаться в экономичном режиме. Но не всегда это получается. Зимой замерял было гораздо больше. Точно не помню но где то около 7,2 литров по трассе.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
У меня машина прошла пока 800 км. Расход по городу 10 л, по трассе примерно 8. Интересно, после обкатки уменьшится или придется лезть в мозги? Подскажите.
  • 0

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
При увеличении расхода - первым делом смотрите на колеса. У меня расход увеличился - проверил давление в колесах, оказалось заниженным, докачал до нормы, расход уменьшился (по городу выходит 18 литров на 210 - 240 км, вместе с прогревами и стоянками в пробках).
  • 0
Изображение

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
расход действительно не маленький.как не крути,а 10 литров берет(город).в морозы будет больше.
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
С момента покупки залил 46 литров, пробег 360 км. в баке ещелитров 5 до красного деления. Получается литров 9. Для автозапуска я считаю нормально.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Сегодня точно замерил расход. Залил бензин под самую крышку. В течении 2-х дней проехал 279 км. Из них примерно 180 км по трассе. Скорость 95-100 км/ч. Как раз получился смешанный цикл. Вечером долил в бак опять до самой крышки 21 литр. Итого получается 7,5 л на 100 км. Для обкатки думаю нормально.
  • 0

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

У меня машина прошла пока 800 км. Расход по городу 10 л, по трассе примерно 8. Интересно, после обкатки уменьшится или придется лезть в мозги? Подскажите.

я в "мозги" не лазил у меня расход ,считаю нормальным, прошлой зимой в городе вписывался в 8 л. (сразу после покупки авто заливал присадку "ER"), сейчас расход по городу тоже до 8 л. (на улице у нас до -20С)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных