Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Про расход

До ТО-20000 замерял много раз - расход был в пределах 8,5 на 100

После ТО (замена свечей) - сразу заметно снизился до 7-7,5 на 100.

Так что попоробуйте замеить свечи

 

Сейчас замерами не страдаю - всё равно бензин дорожает каждый день :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

летом съездил в Москву(3600) и обратно (3600) плюс подмосковье (около 3000) итого 10000 расход где-то 7,5 л на 100 км. По трассе замерял 6,2 - 6,8 что с кондеем, что без оного. Считаю вполне приемлимый расход. Машине почти 3 года пробег 36000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом съездил в Москву(3600) и обратно (3600) плюс подмосковье (около 3000) итого 10000 расход где-то 7,5 л на 100 км. По трассе замерял 6,2 - 6,8 что с кондеем, что без оного. Считаю вполне приемлимый расход. Машине почти 3 года пробег 36000 км.

 

закралось сомнение по поводу одинакового расхода с кондеем и без него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерял от полного до полного бака сам был немного удивлён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы походу на буксире только и ездите))))откуда у вас такие цифры???мой полный бак хватает на 400 км и красная шкала...как не крути и как не езди ему по барабану)))))а кошельку это обидно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы походу на буксире только и ездите))))откуда у вас такие цифры???мой полный бак хватает на 400 км и красная шкала...как не крути и как не езди ему по барабану)))))а кошельку это обидно....

 

 

Походу у тебя бак дырявый.Моего хватает на 480км и красная шкала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал по трассе туда обратно по 220км. При средней скорости 100км/ч расход топлива 7,2. фактически в среднем топил 105. Если бы держал положенные 90км/ч, то было бы не более 6,5л, наверно, а, может все 6... При этом по городу в режиме короткие зимние поездки расход 15... Почему так- понять не могу. Сейчас езжу суперэкономно, посмотрим, что выйдет. Данные по расходу беру по спидометру, при том каждый раз заправляясь до полного бака на одной и той же колонке. Средние скорости по межгороду получил путем контороля времени и расстояния...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавнешний забег на 1600 км показал средний расход на 100 км. по трассе 5.6 литра. Из них по городу где-то 50-60 км.

  Поливали с дуру местами и 140, и по горам (суровым, Уральским горам ) на обгоны не стеснялись, ну а так в основном сотню шли + ко всему 4 часа холостыми колотила.

  Расходом остались довольны, но вот тяги крайне не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход действительно не маленький.как не крути,а 10 литров берет(город).в морозы будет больше.

 

упс.поменял воздушный фильтр,расход заметно уменьшился,еще не замерял,но это видно и так.

фильтр прошел 10000,теперь буду знать,что это много для него.буду менять на 7000.цена в 6 $ это не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...