Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (285 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.15%])

Процент голосов: 3.15%

2. 7-8 литров (78 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. 9-10 литров (117 голосов [40.91%])

Процент голосов: 40.91%

4. 11-12 литров (58 голосов [20.28%])

Процент голосов: 20.28%

5. более 13 литров (24 голосов [8.39%])

Процент голосов: 8.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

упс.поменял воздушный фильтр,расход заметно уменьшился,еще не замерял,но это видно и так.
фильтр прошел 10000,теперь буду знать,что это много для него.буду менять на 7000.цена в 6 $ это не так уж и много.

Можно периодически его продувать или просто постучать об стену. Выбить из него пыль. Я так делаю летом. Расход топлива в норме. Салонный заодно то же чищу, на расход не влияет но кондей летом и печка зимой эффективнее работают.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я вот чё-то не пойму, что с машиной. Год назад расход по городу был ~8,5 л на сотню, не больше. Затем резко ( прям сразу) расход стал 10л по городу. Чего за этот год я только не менял - от фильтров и бронепроводов до лямбда-зондов и удалением всех катализаторов, топливную чистил всю - от форсунок до бензонасоса. Одно - я так до сих пор и не регулировал клапана. Настораживает мгновенный рост расхода. Где же собака зарыта? Пробег 75000км
  • 0
Изображение
Изображение

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП

упс.поменял воздушный фильтр,расход заметно уменьшился,еще не замерял,но это видно и так.
фильтр прошел 10000,теперь буду знать,что это много для него.буду менять на 7000.цена в 6 $ это не так уж и много.

Можно периодически его продувать или просто постучать об стену. Выбить из него пыль. Я так делаю летом. Расход топлива в норме. Салонный заодно то же чищу, на расход не влияет но кондей летом и печка зимой эффективнее работают.

продувать не продувал,а стучать пробовал,результата уже не дало,время ему пришло.пыли у нас в городе хватает.)))
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
какими методами?
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
У тебя какой расход? У меня порядка 8 литров зимой с автозапуском. Я мчитаю нормально.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
1.Не ездить с заведенным двигателем.  :) 2.Вообще не ездить. :ap: 3.Не давать двигателю долгое время работать на холостых оборотах. 4.Резко не стартовать со светофоров, не газовать. 5.Ездить с постоянной скоростью 60 км/ч.
  • 0
Изображение

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
10-12литров по городу
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Тут зависит от манеры езды...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
На прошлых выходных накатал около тысячи км, в основном межгород. Уфа - Стерлитамак - Стерлибашево - Федоровка - Мелеуз - Оренбург, обратно такой же путь с заездами в разные точки. Расход средний вышел 6,7 л на сотню. Скорость держал на трассе 100-120 ( в среднем около 110 ехал), в салоне 4 человека.
  • 0
Изображение

Den 86

Den 86

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
На прошлой недели ездил в Сургут, пробег туда обратно составил 500 км сжег бак бенза, многовато кушает :ai: ТО-2000 еще не проходил.
  • 0

1229.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных