Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1239

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (290 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.09%])

Процент голосов: 3.09%

2. 7-8 литров (79 голосов [27.15%])

Процент голосов: 27.15%

3. 9-10 литров (118 голосов [40.55%])

Процент голосов: 40.55%

4. 11-12 литров (60 голосов [20.62%])

Процент голосов: 20.62%

5. более 13 литров (25 голосов [8.59%])

Процент голосов: 8.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

Корсар

Корсар
  • Сяши

• 64 сообщений
Привет. После того как увеличил зазор на свечах ( 1,3 сделал) и перестал по долгу прогревать расход по городу упал с 10 до 8,5 л.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Maksimilian

Maksimilian
  • Сяши

• 97 сообщений
Все может быть - свечи, бронепровода, инжекторы, клапана, катализатор... А так всего лучше по трассе проверить расход, по городу это не показатель, он теоретически может быть равен расходу по трассе.... и бесконечности.
  • 0
Изображение

9398907

9398907
  • Сяши

• 75 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Все может быть - свечи, бронепровода, инжекторы, клапана, катализатор... А так всего лучше по трассе проверить расход, по городу это не показатель, он теоретически может быть равен расходу по трассе.... и бесконечности.

Абсолютно верно. Давайте говорить о сравнимых вещах. Самое главное- манера езды. Один топит, второй тянет. Сравнивать расходы бессмысленно. Я, когда топаю и не глушу, то ест 15, если накатом или используя ЭПХХ, то литра на 3 меньше, а может и еще меньше. Да и морду на зиму надо изолоном заклеить, сразу расход на литр-два упадет. Пример- когда на рабочей газели гоняю- расход 30, когда накатом, то 20...
  • 0
4,5 года езды. Пришло время засучить рукава...

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Абсолютно верно. Давайте говорить о сравнимых вещах. Самое главное- манера езды. Один топит, второй тянет. Сравнивать расходы бессмысленно. Я, когда топаю и не глушу, то ест 15, если накатом или используя ЭПХХ, то литра на 3 меньше, а может и еще меньше. Да и морду на зиму надо изолоном заклеить, сразу расход на литр-два упадет. Пример- когда на рабочей газели гоняю- расход 30, когда накатом, то 20...

Нужно ездить так как требует ситуация. Например идешь по трассе 100-110 на пятой. Уперся в камаз, обгон на четвертой, иногда на третьей на повышенных оборотах. Обгонять на пятой с тапкой в пол, больше сожжешь бензина. Так же и в городе. Нужно придерживаться рабочих оборотов, это 2.5-3.0. Все что ниже или выше будет увеличивать расход. Сами подумайте электронный блок управления, если машине тяжело выйти на рабочие обороты, добавляет горючее.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений
Я не любитель топить газ в пол, езжу на 2.000, изредка 2.500. Расход 8-8.5 литров по городу зимой с автозапуском. Машина обкатку не прошла, так что возможно расход еще упадет...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Balamut

Balamut
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
чёт у мя херово 13-15 л. город, зима.
  • 0
Изображение

Den 86

Den 86
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

чёт у мя херово 13-15 л. город, зима.

Такая же беда! :ak:
  • 0

1229.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
зимой замеры никто не производит,дождитесь лета товарищи
  • 0

Maksimilian

Maksimilian
  • Сяши

• 97 сообщений
Все равно много, на диагностику бы заехать. Хотя смотря какой город)) и как ехать)
  • 0
Изображение

Ильнур

Ильнур
  • Сяши

• 158 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
нас обманули - привлекли заманчивым расходом.. а на самом деле...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных