Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

что значит "калибровка" в данном случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

теперь понятно....калибровка остатка в баке,так я понял??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, приобрел МК месяц назад, пробег 1500 км. Жрать начала сразу: первое время 14-15 на сотню в городе, правда морозы были под -20! в шоке был после обечанных 8-9.( и это при спокойной езде, никаких тапку в пол и все такое) к диллерам отогнал там сказали якобы все в порядке, и это не гарантийный случай и не явлеятся неисправностью. после 1000 км пробега расход стал 12-13л/100 км. может кто подскажет это из за морозов или при обкатке так жрет? и в чем может быть причина такого расхода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, приобрел МК месяц назад, пробег 1500 км. Жрать начала сразу: первое время 14-15 на сотню в городе, правда морозы были под -20! в шоке был после обечанных 8-9.( и это при спокойной езде, никаких тапку в пол и все такое) к диллерам отогнал там сказали якобы все в порядке, и это не гарантийный случай и не явлеятся неисправностью. после 1000 км пробега расход стал 12-13л/100 км. может кто подскажет это из за морозов или при обкатке так жрет? и в чем может быть причина такого расхода?

 

Нормально. Мороз плюс обкатка. Какое там масло в двигателе и КПП? У меня в мороз то же расход повышается. Цифры не назову нет компа. Но явно больше. Я всегда заправляюсь на триста рублей 95 ого. каждый день, и мне на весь день хватает, но в морозы заправляюсь на 350 руб. и еле хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, приобрел МК месяц назад, пробег 1500 км. Жрать начала сразу: первое время 14-15 на сотню в городе, правда морозы были под -20! в шоке был после обечанных 8-9.( и это при спокойной езде, никаких тапку в пол и все такое) к диллерам отогнал там сказали якобы все в порядке, и это не гарантийный случай и не явлеятся неисправностью. после 1000 км пробега расход стал 12-13л/100 км. может кто подскажет это из за морозов или при обкатке так жрет? и в чем может быть причина такого расхода?

 

у меня со спокойной ездой в городе 7 литров, зимой. Летом наверное так же, машин то больше становится.

Где-то на15 тыс. км. такой расход установился, а до этого тоже любила покушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени 7 литров , не верится. По городу у меня , да и еще знаю людей даже летом 8 литров. В морозы 10 было. Может по трассе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени 7 литров , не верится. По городу у меня , да и еще знаю людей даже летом 8 литров. В морозы 10 было. Может по трассе?

 

По трассе у меня 5.5 литра, это последний замер, при том, что еще и колотила около 4 часов на холостых, + условия суровых Уральских гор + не цеременились, часто шли на обгоны, местами на ровных участках 140 даже поливали, но это уже не в горах.

  Я не вижу для себя смысла приукрашивать свой расход, а тем более врать в ущерб себе. Известно что от вранья тупеют :)

  Я лично все как положено по ТО меняю, свечи, несмотря на то, что родные были еще в хорошем состоянии, но раз положено, значит положено, ну и остальное. Только вот еще топливный фильтр не менял, на 30 тыс. сменю. И воздушные 5-7тыс. меняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени 7 литров , не верится. По городу у меня , да и еще знаю людей даже летом 8 литров. В морозы 10 было. Может по трассе?

 

 

У меня первый месяц на обкатке 8 литров кушала (ноябрь месяц, грел с автозапуска не жалея бензина). А вот после ТО-0 замерил - 10 литров, но и морозы стояли в районе -30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго времени суток, приобрел МК месяц назад, пробег 1500 км. Жрать начала сразу: первое время 14-15 на сотню в городе, правда морозы были под -20! в шоке был после обечанных 8-9.( и это при спокойной езде, никаких тапку в пол и все такое) к диллерам отогнал там сказали якобы все в порядке, и это не гарантийный случай и не явлеятся неисправностью. после 1000 км пробега расход стал 12-13л/100 км. может кто подскажет это из за морозов или при обкатке так жрет? и в чем может быть причина такого расхода?

 

Нормально. Мороз плюс обкатка. Какое там масло в двигателе и КПП? У меня в мороз то же расход повышается. Цифры не назову нет компа. Но явно больше. Я всегда заправляюсь на триста рублей 95 ого. каждый день, и мне на весь день хватает, но в морозы заправляюсь на 350 руб. и еле хватает.

 

сложный вопрос какое масло в движке и коробке, кто их знает что они там налили на заводе, первого ТО еще не было! а зачем вы 95 льете? в паспорте то написанно 92 кушает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...