Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пробег 5700, трасса-7 литров, город 10-ку отдай ине греши, стиль вождения - старомодный, т.е. на малых оборотах. Интересуюсь кто-нибудь автохимию (присадки) применял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 5700, трасса-7 литров, город 10-ку отдай ине греши, стиль вождения - старомодный, т.е. на малых оборотах. Интересуюсь кто-нибудь автохимию (присадки) применял?

 

не убивайте авто, аж жалко... низкие обороты сейчас вообще противопоказаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотался на юг заправил по пробку. Прошел 600км,из них 300 с кондеем и стрелка только подошла к красному сектору ниже стараюсь не опускать. Так что расход у тачки нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буран, а чем ваще ты мерял показания?

 

Я не мерил. На СТО хрень, воткнутая в разъем какой-то показала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей МК пробег около 1350км.

Обнуляю при заправке, поначалу вроде считал - получалось примерно 8л на 100км по городу. Датчик уровня врет и ведет себя странно. По последним подсчетам - ближе к 10л на 100км при работе с кондеем примерно 50 на 50.

По трассе - пока сказать толком не могу, но с первой заправки по стрелке - примерно полбака (22-24л) на 289км пробега. Ехал 75-80км/ч, четвертая передача. Обкатка же.

Бензин лью на одной и той же колонке, 92-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за отпуск накатал ~4000 км. по маршруту Москва-Ульяновск-Воронеж-Москва, с кондеем расход не считал (страшно), но без него всё ОК', при средней скорости 120 км/ч всего 5,5 литра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас на холостых датчик показывает напряжение от 0,07 до 0,7 . Кто сказал, что не больше 0,2?

 

Мастер сказал. Я чтоли придумал?

А вот интресно. На установившемся режиме, например, ХХ - показания датчика должны изменяться?

У меня изменяется только при нажатии на гашетку - увеличивается. Потом - постепенно снижается до какого-то уровня, если не изменять положение гашетки. Или это неверно?

 

на прогретом двигателе и установившемся режиме ХХ напряжение первого датчика кислорода колеблется пиблизительно от 0 до 1 вольта - важно наличие колебаний 1-2 в секунду. Сигнал снимается осцилографом.

второй датчик удерживается около 0,5 вольта и имеет минимальные колебания (нормальная работа катализатора) - это косается всех автомобилей с цирконовыми датчиками кислорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...