Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1239

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (290 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.09%])

Процент голосов: 3.09%

2. 7-8 литров (79 голосов [27.15%])

Процент голосов: 27.15%

3. 9-10 литров (118 голосов [40.55%])

Процент голосов: 40.55%

4. 11-12 литров (60 голосов [20.62%])

Процент голосов: 20.62%

5. более 13 литров (25 голосов [8.59%])

Процент голосов: 8.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

Слышал, что на некоторых авто, при обсыханий выходит из строя бензонасос....я так понял джили к ним не относиться?вполне бесопасно осушить бак, потом долить из канистры и поехать?

Раз на раз не приходится...
У меня на 10-ке один раз закончился бензин - так я раз пять при пустом баке ждал когда сольется со стенок остаток бензина, заводил и ехал метров 200-300. До заправки дотянул, насос не сгорел...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама

Maksimilian

Maksimilian
  • Сяши

• 97 сообщений
Плюс сейчас не жара, это в жару они махом вылетают при осушении бака, а сейчас вероятность того, что он сгорит меньше.
  • 0
Изображение

grumin

grumin
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
Всем Привет! Вопрос был о расходе топлива,те у кого жрет больше либо на 1-2 передаче зажигают либо необслуживают ,а используют как одноразовый .... за такие деньги , и хают потом.Есть недостатки,но это не влияет на передвижения в пространстве,это не брачное ложе,многие и сегодня не могут себе позволить иметь машину.По поводу бензонасоса,мы с приятелем обсохли на Приоре,минут 30 ловили чтоб дотащили до запрвки,но один просто продал 10 литров,залили,только с четвертого раза она завелась,а наша после заправки с пол оборота заводится,получается что при обсыхании бензин остается,а происходит отсечка работы двигателя при определенном уровне бензина,т к на газ жмешь обороты повышаются,а включаешь передачу  - глохнет,я один раз попробывал.За 1,5  года своей машины среди друзей на первом месте по наименьшим затратам на обслуживание.В ноябре прошлого года мой приятель купил МКу,этим летом рванем на юг.
  • 0

владимир76

владимир76
  • Лебин

• 1 сообщений
как излечитиь большой расход топлива 10 11 литров на сотню слышал у многих 7 8
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений
Для зимы, да в городе в принципе нормально...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
нет не нормально! у меня тоже такой расход по городу. что зимой и не зимой, всеравно большой расход. кто пробовал по этой проблеме обратится к диллерам, что сказали что сделали?
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
у меня расход 10л только зимой,или летом если ездишь постоянно с кондеем
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
10-12 литров на сотню для зимы это НОРМА!!!  Основной расходы складывается на стадии прогрева двигателя до рабочей температуры... У моего знакомого на Киа Рио расход около пятнадцати литров,  а летом чуть больше восьми (в городе)
  • 0

Володька

Володька
  • Шанши

• 367 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у меня расход порядка 12 литров - это с автозапуском, думаю к лету уменьшится.
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Джулеводы-не спорте,у каждого своя причина может быть.Я до лета сначала решил не заморачиваться с расходом-ну ест 11-12 по городу ,ну и пусть.А тут в компании разговор зашел -как на заправках недоливают и на каких унас лучше всего,ради интереса заправился на Лукойле.Итог ошарашил-на газпромнефтевской заливал 18 л.-хватало на 150-155 км,а на лукойловской на 18 л проехал227 км по городу-ну и как впечатление от этого уменя-как думаете?И ощущение-рвет изпод себя.А по городу у нас в час пик-на 1-2-редко 3 и стоишь на каждом светофоре от 5 мин до бесконечности.Я раньше на жиге  на газу ездил -не заморачивался про заправку и не знал всех тонкостей обмана на заправках-ну теперь-Лукойл,ТНК у нас хвапят-запустили свой НПЗ в Тюмени.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных