Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1239

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (290 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.09%])

Процент голосов: 3.09%

2. 7-8 литров (79 голосов [27.15%])

Процент голосов: 27.15%

3. 9-10 литров (118 голосов [40.55%])

Процент голосов: 40.55%

4. 11-12 литров (60 голосов [20.62%])

Процент голосов: 20.62%

5. более 13 литров (25 голосов [8.59%])

Процент голосов: 8.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
шланг заправочный длинный же. так вот после того как заправился в шланге еще чуть чуть бензина остается, его надо поднять и тогда остатки выльются)
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Полезная реклама

Полезная реклама

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
И еще встряхнуть!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

pretorean

pretorean
  • Чжунши

• 254 сообщений

И еще встряхнуть!

встряхнуть капающий шланг - это на уровне рефлексов
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Grinpis

Grinpis
  • Чжунши

• 226 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Не, ребята, у современных заправочных станций клапан стоит в самом пистолете. Поднимай не поднимай шланг, больше пяти капель оттуда не капнет. На старых, да с пол литра надоить можно было, или уронишь пистолет лужа натечёт.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

Не, ребята, у современных заправочных станций клапан стоит в самом пистолете.
Поднимай не поднимай шланг, больше пяти капель оттуда не капнет.
На старых, да с пол литра надоить можно было, или уронишь пистолет лужа натечёт.

Лично проверял. После того, как заправился, ронял пистолет на землю. В положении на земле нажимал на рычаг пистолета, и примерно стакан бензина вытекал...
Бывает подъедешь к заправке, заплатишь, ждешь когда показания заправки обнулятся, а они обнуляются и насос самостоятельно рублей на 5-10 бензина в шланг набирает - какой-то умник перед тобой слил со шланга....
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

bolt-78

bolt-78
  • Сяши

• 73 сообщений
всем привет!возможно ли на диагностике выявить причину прожорливости машины?в последнее время полный бак хватает на 300-320 км((((раньше около 400 хватало....а когда новая была проехал 560км(правда было летом,казань-бугульма)пробег 42000км.
  • 0

Maksimilian

Maksimilian
  • Сяши

• 97 сообщений
Причин может быть много, если вдруг датчик полетел или ошибка - то диагностика выявит компьютерная. Можно еще компрессию проверить, ходовую.
  • 0
Изображение

Balamut

Balamut
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
По трассе расход 6-7 л., а по городу возрастает за 12 л. :ai: Надо что-то делать с "городским" расходом или это норма? Конечно я пока на шипах, но ведь и в городе и на трассе.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

По трассе расход 6-7 л., а по городу возрастает за 12 л. :ai: Надо что-то делать с "городским" расходом или это норма? Конечно я пока на шипах, но ведь и в городе и на трассе.

шипы очень много едят)))
  • 0

MAX 86

MAX 86
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Купил себе эту машинку. Всё хорошо, но расход как то 17,5 л. по городу. езжу спокойно, замерял по баку и пробегу. На 436 км. сжег 76 л. АИ 92 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! :ai:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных