Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (285 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.15%])

Процент голосов: 3.15%

2. 7-8 литров (78 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. 9-10 литров (117 голосов [40.91%])

Процент голосов: 40.91%

4. 11-12 литров (58 голосов [20.28%])

Процент голосов: 20.28%

5. более 13 литров (24 голосов [8.39%])

Процент голосов: 8.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
MAX 86 Покупал в салоне или с рук? Если у официалов, то в сервис - по гарантии диагностику движка. Если б/у, то все равно на диагностику. Расход, конечно аномально лихой, даже если агрессивный стиль вождения.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
MAX 86
Как Вы замеряли расход?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Возможно лямбде хана.  Меняй на вазовский. Цена вопроса 500 руб.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
нихай се да при таком расходе она летать низко должна,и чек светится
  • 0

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет! Сегодня выкатал весь бензин,пока неостановился.Заливал полный бак,получилось 441км.Ездил в основном по городу ,пару раз на дачу,бывало и кондёр включал.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Евгений Костромитин

Евгений Костромитин

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Приветствую всех!

У меня расход топлива совсем не изменился с момента покупки (5000 км. проехал). Все осталось как было.
  трасса 5-6 литров при спокойной езде 90-100 км.
  а вот город 15-16 литров, меньше не выходит никак.
Пробовал уже по всякому и на 2000 ездить и на 3000 с резким стартом и катиться. И переключаться на 3000 с очень плавным как черепаха разгоном. Скорость до 30-50 км/час. Совсем без пробок в небольшом городе. Без автозапуска и простоя на холостом ходу. Все равно - заливаю 30 литров на 200 км или 190. Едет резво, в горку по трассе вроде едет нормально, хотя мощность все же немного падает, но не более чем на 5-10 км. от 100.
Двигатель работает ровно. Всегда 95 бензин на разных заправках пробовал. Что удивительно в городе расход одинаковый что летом что зимой, если исключить прогревы и простои.

Прочитав данную тему понял что 90% - это датчики кислорода врут, поскольку проблема была изначально при покупке. Диагностики все на праздниках отдыхают... .
Правда очень уж разница большая город-трасса в 3 раза.

Может быть можно самому поменять без них? Первый или второй датчик обычно так делает?
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у меня похожая проблемма, что летом что зимой жрет 12л в городе!диагносты говорят что все в порядке! хотя я думаю они даже ниче не диагностировали!2 ч аса проторчал на сервисе, вернули машину со словами "провели диагностику, с двигателем все в порядке, да и вообще такая проблемма не является гарантийной" показали эту надпись в сервисной книге, а потом показали на дверь...
  • 0

Евгений Костромитин

Евгений Костромитин

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Договорился - после 2 числа поеду на диагностику к самому уважаемому человеку в городе по  диагностике. Там у него и газоанализаторы есть и все в таком духе. Известен тем, что очень хорошо прошивает. Будем надеяться что разберется, хотя объехал трех автодиагностов и все говорят одно - "Если чек не горит - то все в порядке, ничем помочь не можем". Я так понял у нас с проблемой этой чек не горит. У кого-нибудь горел чек из-за датчиков кислорода?
  • 0

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
У меня тоже со дня покупки расход 12-13 литров по городу.. ни как не могу решить проблему.. По моему это недоработка черкеских сборок.. может партия какая ни будь бракованная?
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
А может бензин плохенький и на заправке не доливают.И еще,у меня снижаться начал только после 10000,и машинка резвее стала бегать.Сколько точно кушает не замерял,но по бюджету чувствую,заправка одна и маршрут тоже(в основном) .
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных