Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

MAX 86 Покупал в салоне или с рук? Если у официалов, то в сервис - по гарантии диагностику движка. Если б/у, то все равно на диагностику. Расход, конечно аномально лихой, даже если агрессивный стиль вождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возможно лямбде хана.  Меняй на вазовский. Цена вопроса 500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихай се да при таком расходе она летать низко должна,и чек светится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня выкатал весь бензин,пока неостановился.Заливал полный бак,получилось 441км.Ездил в основном по городу ,пару раз на дачу,бывало и кондёр включал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

У меня расход топлива совсем не изменился с момента покупки (5000 км. проехал). Все осталось как было.

  трасса 5-6 литров при спокойной езде 90-100 км.

  а вот город 15-16 литров, меньше не выходит никак.

Пробовал уже по всякому и на 2000 ездить и на 3000 с резким стартом и катиться. И переключаться на 3000 с очень плавным как черепаха разгоном. Скорость до 30-50 км/час. Совсем без пробок в небольшом городе. Без автозапуска и простоя на холостом ходу. Все равно - заливаю 30 литров на 200 км или 190. Едет резво, в горку по трассе вроде едет нормально, хотя мощность все же немного падает, но не более чем на 5-10 км. от 100.

Двигатель работает ровно. Всегда 95 бензин на разных заправках пробовал. Что удивительно в городе расход одинаковый что летом что зимой, если исключить прогревы и простои.

 

Прочитав данную тему понял что 90% - это датчики кислорода врут, поскольку проблема была изначально при покупке. Диагностики все на праздниках отдыхают... .

Правда очень уж разница большая город-трасса в 3 раза.

 

Может быть можно самому поменять без них? Первый или второй датчик обычно так делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похожая проблемма, что летом что зимой жрет 12л в городе!диагносты говорят что все в порядке! хотя я думаю они даже ниче не диагностировали!2 ч аса проторчал на сервисе, вернули машину со словами "провели диагностику, с двигателем все в порядке, да и вообще такая проблемма не является гарантийной" показали эту надпись в сервисной книге, а потом показали на дверь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился - после 2 числа поеду на диагностику к самому уважаемому человеку в городе по  диагностике. Там у него и газоанализаторы есть и все в таком духе. Известен тем, что очень хорошо прошивает.

 

Будем надеяться что разберется, хотя объехал трех автодиагностов и все говорят одно - "Если чек не горит - то все в порядке, ничем помочь не можем". Я так понял у нас с проблемой этой чек не горит. У кого-нибудь горел чек из-за датчиков кислорода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже со дня покупки расход 12-13 литров по городу.. ни как не могу решить проблему.. По моему это недоработка черкеских сборок.. может партия какая ни будь бракованная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может бензин плохенький и на заправке не доливают.И еще,у меня снижаться начал только после 10000,и машинка резвее стала бегать.Сколько точно кушает не замерял,но по бюджету чувствую,заправка одна и маршрут тоже(в основном) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...