Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1239

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (290 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.09%])

Процент голосов: 3.09%

2. 7-8 литров (79 голосов [27.15%])

Процент голосов: 27.15%

3. 9-10 литров (118 голосов [40.55%])

Процент голосов: 40.55%

4. 11-12 литров (60 голосов [20.62%])

Процент голосов: 20.62%

5. более 13 литров (25 голосов [8.59%])

Процент голосов: 8.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

ZYOMA

ZYOMA
  • Сяши

• 134 сообщений
maxsyn, а у нас сколько датчкиов? Manyakkk, 3 литра на сотню за 100 см мотора - это слишком...
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Полезная реклама

Полезная реклама

maxsyn

maxsyn
  • Чжунши

• 271 сообщений
на 1,5 двигателе евро 3, двигатель ужат 2 датчика, 2 катализатора. на 1,6 для машин собранных на Украине видел евро 2 с одним датчиком, повышенным расходом, мощностью 107 л.с. (действительно более шустрая), но были и евро 3 с двумя датчиками, тоже 107 л.с. но едет как 1,5.
  • 0

maxsyn

maxsyn
  • Чжунши

• 271 сообщений
а про машины под евро 4 с расширенным катализатором и ABS MK-70 упоминания там были? тех. литература оставляет желать лучшего, много ошибок и в схемах электропроводки. вот так вот
  • 0

sarabram

sarabram
  • Сяши

• 64 сообщений
на последние 300 км (перевалил за 6000 км общего пробега) потратил 40 литров 92-ого не меньше! попробую изменить стиль вождения, просто у меня осталась машинка для дачи возрастом 25 лет, объём двигателя 1.8 литра, масса и размеры значительно больше, чем у МК, а главное там старый карбюратор, но вот парадокс расход топлива чуть-чуть но меньше чем у 2-х месячной инжекторной МК (правда  на 95, но там положено ваще 98, а его в нашем городе нет)
  • 0

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений
Сегодня замерил на 140 км ушло 18 литров, с кондером по городу...(95)
  • 0

Джельсамино

Джельсамино
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
У меня на трассе при 3-х взрослых,2-х детях,вещах в багажнике и включенном кондее 7,5л показала. 
  • 0

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

У меня на трассе при 3-х взрослых,2-х детях,вещах в багажнике и включенном кондее 7,5л показала. 

На трассе вроде как у всех расход приемлемый, а вот в городе... У меня как ни крути по городу с кондеем 50 на 50 меньше 11л не получаеться.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Джельсамино

Джельсамино
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
По городу чаще всего езжу один с пустым багажником.По моим замером пока что больше 8,5 литров не выплевывал.Манера езды - разная.До разрешенных в городе 60 люблю газонуть, а потом еду спокойно.
  • 0

Guest_hoffmann_*

Guest_hoffmann_*
я чё то не пойму почему такой разброс ...от 7 литров до 12 в смешаном режиме...мы всё таки на одних машинах ездием лично у меня меньше 10,5 литров не бывало а один раз ваще 13 литров и это плюсь без кондея...я был просто в шоке и поверьте мне я не гоняю...и в пробках не стою так ,как в такое время стараюсь не ездить...жрёт наша машинка жрёт...ездил в сервис делали диагностику...всё нормально сказали у друга kia ceed 1.8 , 122 кабылы так у него больше 7 литров не разу не бывало...я просто в шоке..у меня такое ощущение что у нас при езде из выхлопной трубы бензин капает))))))))))))))))))))))))))))))))))))

AllOdin

AllOdin
  • Сяши

• 103 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
Странно все эти рассказы про расход. Честно - я призадумался... Но! По трассе Москва-Питер от моего города до В.Новгорода 300км. Туда-обратно улетает 40 литров 92-го. Проверял неоднократно.Ездил и один и вдвоём и вчетвером. На волге улетало 60-63 литра 76-го. В Нижний мотался - результат тот же ~ 6,5 литра. Стиль вождения - да не люблю я медленно ездить. По городу было литров 8 на сотню, щас "полицейских" поналожили , расход поднялся почти до 10 на сотню. А волжанка как кушала 12-13 литров на сотню по городу, так и продолжает их потреблять.
  • 0
nom_o181ca_69.png

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных