Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на 1,5 двигателе евро 3, двигатель ужат 2 датчика, 2 катализатора.

на 1,6 для машин собранных на Украине видел евро 2 с одним датчиком, повышенным расходом, мощностью 107 л.с. (действительно более шустрая), но были и евро 3 с двумя датчиками, тоже 107 л.с. но едет как 1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про машины под евро 4 с расширенным катализатором и ABS MK-70 упоминания там были? тех. литература оставляет желать лучшего, много ошибок и в схемах электропроводки. вот так вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последние 300 км (перевалил за 6000 км общего пробега) потратил 40 литров 92-ого не меньше! попробую изменить стиль вождения, просто у меня осталась машинка для дачи возрастом 25 лет, объём двигателя 1.8 литра, масса и размеры значительно больше, чем у МК, а главное там старый карбюратор, но вот парадокс расход топлива чуть-чуть но меньше чем у 2-х месячной инжекторной МК (правда  на 95, но там положено ваще 98, а его в нашем городе нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на трассе при 3-х взрослых,2-х детях,вещах в багажнике и включенном кондее 7,5л показала. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на трассе при 3-х взрослых,2-х детях,вещах в багажнике и включенном кондее 7,5л показала. 

 

На трассе вроде как у всех расход приемлемый, а вот в городе... У меня как ни крути по городу с кондеем 50 на 50 меньше 11л не получаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу чаще всего езжу один с пустым багажником.По моим замером пока что больше 8,5 литров не выплевывал.Манера езды - разная.До разрешенных в городе 60 люблю газонуть, а потом еду спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чё то не пойму почему такой разброс ...от 7 литров до 12 в смешаном режиме...мы всё таки на одних машинах ездием лично у меня меньше 10,5 литров не бывало а один раз ваще 13 литров и это плюсь без кондея...я был просто в шоке и поверьте мне я не гоняю...и в пробках не стою так ,как в такое время стараюсь не ездить...жрёт наша машинка жрёт...ездил в сервис делали диагностику...всё нормально сказали у друга kia ceed 1.8 , 122 кабылы так у него больше 7 литров не разу не бывало...я просто в шоке..у меня такое ощущение что у нас при езде из выхлопной трубы бензин капает))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все эти рассказы про расход. Честно - я призадумался... Но! По трассе Москва-Питер от моего города до В.Новгорода 300км. Туда-обратно улетает 40 литров 92-го. Проверял неоднократно.Ездил и один и вдвоём и вчетвером. На волге улетало 60-63 литра 76-го. В Нижний мотался - результат тот же ~ 6,5 литра. Стиль вождения - да не люблю я медленно ездить. По городу было литров 8 на сотню, щас "полицейских" поналожили , расход поднялся почти до 10 на сотню. А волжанка как кушала 12-13 литров на сотню по городу, так и продолжает их потреблять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...