Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1239

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (290 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.09%])

Процент голосов: 3.09%

2. 7-8 литров (79 голосов [27.15%])

Процент голосов: 27.15%

3. 9-10 литров (118 голосов [40.55%])

Процент голосов: 40.55%

4. 11-12 литров (60 голосов [20.62%])

Процент голосов: 20.62%

5. более 13 литров (25 голосов [8.59%])

Процент голосов: 8.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот здесь характеристики двигателя: http://avtorazborka.ru/article/3a/
Чего то 17л. не вижу.Врут,не знают что делать и врут.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

MAX 86

MAX 86
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
спасибо за информацию. был на диагностике у знающих и проверенных людей, то, что двиг. работает не правильно сказали сразу, лямды обе рабочие(что только с ними не делали) первый кат тоже в норме, но выхлоп затруднен. и еще вторая лямда висит в пределе 0,635 В. (говорят,второй кат забит. поэтому нет тяги и расход большой) хочу взять у них заключение( если дают) и к дилеру. потом посмотрим что скажут.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

сегодня снова был в салоне где купил машину. сказали это норма для города расход 17 л. долго убеждали, продавец даже сказал что у него на рено 20л. расход.
что делать.

Вот это они "лапшу" вешают. Пять баллов.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 629 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
С наступлением тепла расход остался 10-11л на сотню. Обидно, однако.
  • 0

saffon2008

saffon2008
  • Чжунши

• 215 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
SATINALT, аналогично..... че делать х3!
  • 0

x-X-x

x-X-x
  • Сяши

• 199 сообщений
:ah: народ, а есть зависимость расход бензина от свечей (зазора 0,8  1,1    1,3) ????
  • 0
Изображение

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
По чуть-чуть от всего расход зависит и от свеч тоже и от зазора.Сегодня с кондером целый день гонял-сразу по городу с 10 на 12 вылез и что -без кондера ездить?Фигушки-плевать на бензин-кайф в прохладе-смотришь на машинки с открытыми окнами и еще больше балдеешь!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Vitaalkaa

Vitaalkaa
  • Сяши

• 57 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)
Расход и у меня большой, но только потому, что я люблю "Газульку" в пол нажимать, да и обычно по КАДу летаю 160-195км/ч., по городу менее 100км/ч  езжу только тогда, когда в городе поток плотный. Переключаюсь чаще всего либо 3-4тыс.оборотов/мин., либо перед отсечкой. Видел на украинском форуме, что если прошить мозги, то приемистость становится лучше, а расход значительно понижается, за счет того что не надо становится так сильно налегать на педаль газа при разгоне, т,е. не приходится делать слишком обильный впрыск в камеру сгорания. Я узновал в своем городе на счет цены прошить "мозги", сказали в пределе 2000р., думаю в ближайшем будующем прошью себе "мозги"
  • 0
У всех Geely, а у меня по шоссе ЛАМБОРGeely, а по бездорожью GeelyВАГЕН ;))

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений

, да и обычно по КАДу летаю 160-195км/ч., . думаю в ближайшем будующем прошью себе "мозги"

:) :ay:
  • 0

Анастасия

Анастасия
  • Лебин

• 7 сообщений
Всем привет! Вернулся с отдыха, решил посмотреть расход . Проехал 1940 км, заправки ТНК, Лукойл, скорость 100-110 кмч (2500 об/мин на 5 передаче), с кондиционером туда (900) и пол дороги обратно, средий расход 7,9л. Перепрошит ЭБУ под евро-3. В городе 12-13 летом без кондюка. :))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных