Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Geely MK!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

Опрос: Средний расход топлива Geely MK (285 пользователей проголосовало)

Средний расход топлива Geely MK

1. 5-6 литров (9 голосов [3.15%])

Процент голосов: 3.15%

2. 7-8 литров (78 голосов [27.27%])

Процент голосов: 27.27%

3. 9-10 литров (117 голосов [40.91%])

Процент голосов: 40.91%

4. 11-12 литров (58 голосов [20.28%])

Процент голосов: 20.28%

5. более 13 литров (24 голосов [8.39%])

Процент голосов: 8.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я до 175 разогнал-на 5-й  4100 оборотов было-дальше в большую дугу дорога уходила-не рискнул,а так еще набирала и что интересно-чуть больше газу ,орать начинает-прибавляешь по капле-вообще не слыхать.Ну я на этом и успокоился-хорошо идет,дорога на  100 км безлюдная,проложена 3 мес.назад и ровная как стекло.Это такое чудо в Казахстане сделали-не ожидал,от Аркалыка до Амантугая.Шел не шелохнувшись.

Прикрепленные изображения

• 9408_.jpg
  • 9410_.jpg
  • 9412_.jpg

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Я до 175 разогнал-на 5-й  4100 оборотов было-дальше в большую дугу дорога уходила-не рискнул,а так еще набирала и что интересно-чуть больше газу ,орать начинает-прибавляешь по капле-вообще не слыхать.Ну я на этом и успокоился-хорошо идет,дорога на  100 км безлюдная,проложена 3 мес.назад и ровная как стекло.Это такое чудо в Казахстане сделали-не ожидал,от Аркалыка до Амантугая.Шел не шелохнувшись.Не догадались дорогу до горизонта снять,а бешбармак вложил для полноты картины-ради его  стоило туда съездить.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

У меня комп. вот такую инфу выдаёт.Изображение

хрена себе, а как так сделать? у меня тож такой же бк, но такое он не выдает)))?

В принципе так  оно  и  есть.Я комп  несколько раз  выставлял.заправлял полный бак и.т.д .Вобщем делал всё по инструкции.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Vitaalkaa

Vitaalkaa

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

Сколько оборотов показывает на 195?

примерно 5тыс. с копейками, сегодня на видеорегистратор это снял, но надо на ютьюбе зарегаться чтобы я мог видяху скинуть, где я 195км/час еду.
  • 0
У всех Geely, а у меня по шоссе ЛАМБОРGeely, а по бездорожью GeelyВАГЕН ;))

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Да,я уже попробовал-так и есть,но по кольцевой днем опасно,жду теперь фотоотчет с камер наблюдения :))
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

хрена себе, а как так сделать? у меня тож такой же бк, но такое он не выдает)))?

В принципе так  оно  и  есть.Я комп  несколько раз  выставлял.заправлял полный бак и.т.д .Вобщем делал всё по инструкции.

Да я не про сами показания. а про вид их на экране, ну город, трасса, средний - че то в инструкции не нашел такого представления... Чего нажимать то?
  • 0

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений

Да я не про сами показания. а про вид их на экране, ну город, трасса, средний - че то в инструкции не нашел такого представления... Чего нажимать то?

Нажимаешь в меню  движение,там будет типа панорама, мультиэкран и.т.д,клацаешь стрелкой вниз и там должно быть расход  трасса, город, смешаный.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011

Нажимаешь в меню  движение,там будет типа панорама, мультиэкран и.т.д,клацаешь стрелкой вниз и там должно быть расход  трасса, город, смешаный.

А у тебя камп 55-1 или 55-2?
  • 0

997.png

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

А у тебя камп 55-1 или 55-2?

у меня 55-02, че то мультиэкрана я в нем не наблюдаю по твоей инструкции (((
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
Народ, пробег приближается к 10000. слышал что вроде к этому пробегу  должен расход упасть (зимой доходил до 15л на сотню), сейчас, летос расход 10-11 л. на сотню по городу. при обещанных производителем 6.8 л на сотню нормально ли это? кто сталкивался с таким расходом?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных