Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

бензин трасса: 5,8-6,2 л на 100 км. пропан: 6,5-6,7 л. Бензин постоянно мешаю ибо как залью 92 так такая дрянь получается. После того как авто перестало нормально заводится вернулся на 95. теперь лью премиум. сейчас все как было раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

прошел на машине 25 тысю по городу закладываю за 5000 об. укладываюсь в 10 лнасотку. по трассе 7 прискорости 120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня расход 7.5 на 100 по городу если лить 95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Знатоки-форумчане! Никто из вас не пробовал приотвинтить упорный винт заслонки, может уменьшится расход топлива? У меня средний расход 7,5л 92го, и это при том, что 90% - трасса, 110 км/час. По-моему, многовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Знатоки-форумчане! Никто из вас не пробовал приотвинтить упорный винт заслонки, может уменьшится расход топлива? У меня средний расход 7,5л 92го, и это при том, что 90% - трасса, 110 км/час. По-моему, многовато.

 

По-моему, вполне нормально... Наши машины только по документам жрут мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня вчера по приблизительным подсчетам трасса+пробки вышло где-то 7,5 литров на 100 км, чему я очень рад :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел для себя золотую середину в манере езде, я езжу по книжке , так как там написано.  а для разных движков по разному. мне например рекомендовано переключаться так с первой на вторую 25 с 2 на 3 45 с 3 на 4 68 с 4 на 5 98. такая езда это золотая середина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел для себя золотую середину в манере езде, я езжу по книжке , так как там написано.  а для разных движков по разному. мне например рекомендовано переключаться так с первой на вторую 25 с 2 на 3 45 с 3 на 4 68 с 4 на 5 98. такая езда это золотая середина.

 

Китайцы не дураки. Знали, что писали! Я тоже, когда так еду, все просто в супер-пупер укладывается. Как начинаются выкрутасы, так до 10 литров выходит.

Но чтобы 16, как у PLAT61....

Я бы своей тачкой с таким расходом в диллерский центр бы въехал. Пусть по ОСАГО все чинят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...