Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

На холостых расход 1-1.1 как по мне, так великоват...

Основание какое? Почему великоват? Температура воздуха на момент замера была около -19. Работал вентилятор печки на первой скорости, еще потребители- сам планшет (до 2 ампер), видеорегистратор (до 0.5), радар детектор и адаптор OBD-2 ELM-327

Перефразирую, летом на прогретой без потребителей на холостом какой расход показывает?

 

То же самое,практически,показывает. У меня зимой 1,1-1,2  ,    летом 0,9 редко, чаще 1,0-1,1.

То же самое -сегодня специально на это окно БК поставил-раз только снизился до 0,9 при закрытии окон,видать хорошо берут напругу,а так от 1,1 до 1,17 на холостых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я попробую на других машинах протестить. К примеру лачет и спектра. Если получится, отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть-до смены масла сам же пишешь-и обороты не давал и ездил по пенсионерски.Как поменял масло и газку поболе и ездить в своем привычном режиме начинаешь и незаметно-где + 200 гр,где 300 -вот и набегает.Попробуй опять поездить как до ТО-2000 и почуствуешь разницу.

 

а еще я написал что ничего не менялось кроме ТО... специально ездил бак как пенсионер. так что этот аргумент не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую на других машинах протестить. К примеру лачет и спектра. Если получится, отпишусь.

Лёх, ну что получилось?

Заметил такую фишку, при езде с включённой скоростью(например 3-ей, скорость 40-50 км) расход 8-9 на сотню, только отпускаешь педаль газа расход сразу подскакивает до 18 литров. А на 4-й скорости аж до 26!!!  :ai: Я думал, чем меньше жмёшь на газ, тем меньше расход. А тут такая фигня!  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега привет. Пока не получилось замерить другие авто. Как то я приезжаю на базу поздно, они уже уезжают. Но, обязателно протестю. Они и сами хотят проверить. При отпускании газа (накатом с включенной передачей) у меня показывает 3-5 л. Еще, Серега скинь мне файл установочный для андроид, програмку, которая у тебя установлена. Могу в ответ прислать свою. Мне кажется прога косячит. У меня показания честные, только с соединением проблемы, слетает постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываешь двиган запороть?  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соляра в Кросс ?  :)) ну ну  :)

 

у меня чипованая. Город летом 7,5-8,5л/100км, зимой 8,5-9,5л/100км

траса при 90-100км/час 5,6 л/100км, при 110-120 км/час - 6+л /100км

Блок  БОШ 7,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мя не чипована, все не собирусь.. летом было около 11,5-11, думал еще обкатка.. сейчас пробег 14ккм, расход больше 12-13, если холоднее -10. сейчас около 0 - расход порядка 12... пИчалька..

про 13 литров грешу на масло в кпп минеральное 80в-90, которое дилер залил. сейчас сменил на синтетику, но пока морозов нет (удивительно тепло в этом году). заказал свечи и фильтр. посмотрим, что изменится после замены.

а еще не могу нормальную шиномонтажку найти, чтобы можно было все колеса нормально подкачать, а не так - чуть нажал -2,5атм, чуть спустил 1,8.. приходится на глаз ловить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...