Перейти к содержанию

Расход топлива Geely MK!!!


RAIDER
 Поделиться

Средний расход топлива Geely MK   

308 проголосовавших

  1. 1. Средний расход топлива Geely MK

    • 5-6 литров
      9
    • 7-8 литров
      86
    • 9-10 литров
      123
    • 11-12 литров
      65
    • более 13 литров
      26


Рекомендуемые сообщения

Меряйте расход топлива за городом на прямом сухом ровном шоссе на пятой передачи со скоростью 100 -110 км/ч и получите паспортные 6,7 л/100 км.

Я замерял, пока ниже 7,2 не получается, но настроим обязательно. :)

Правда не ровно 100, а так,иногда 130 иногда и 60,там где населенный пункт проезжаешь. Всяко пробовал,все равно 7,2 минимум при моем стиле вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Машину гнал с Питера. Расход меня приятно удивил: 6,2 литра на 100 км. Но, по городу было 11-12. После замены масла в движке стало около 9. Я доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко пробовал,все равно 7,2 минимум при моем стиле вождения.

Наверно по пенсионерски :)):az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно по пенсионерски :)):az:

Трасса такая,да и с дочкой когда,то аккуратно езжу,мало ли, придурков на дороге хватает. А в городе еще больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям как я))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец таки заработал интернет!!!

Про форсунки - промывал их пол-месяца назад.

Про расход менее 6 л по городу - вы что ребята, в дуб шарахнулись??? Единственная машина, которая может жрать в этих пределах ( реально), да и то при езде тихо-тихо, так это последний Форд Фокус у моего знакомого с самым новым ихним движком (рекламой не занимаюсь).

Разговаривал с одним диагностом по движкам, его слова - если написано 3, то на хх должно быть 3 или 2,8. Ниже уже проблема.

Каждый остаётся при своём мнении, но я мозг ломаю с нашим китайским конструктором уже 5-й год. Есть у меня желание найти, откуда ноги растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lehach, а если просто разобрать и пружинку растянуть? (чисто теоретически)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была такая идейка, но мне кажется что не получится. Если корпус разжать, то потом удастся ли его обжать так, чтобы сохранилась герметичность и он не потёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда дополнительный подпружиненный шток ввести в балансировочную трубку, чтобы упёрся в диафрагму и помог внутренней пружине. В центре диафрагмы расположен клапан - она там прочнее. (или вместо штока попробовать пружинку от шинного золотника, если войдёт и заедать не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а с нынешними скачками цен на бенз снижение расхода становится всё актуальней...  :am: (это я про "желание найти, откуда ноги растут") похоже что из ж..ы  :)):)) :)) будем искать вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...