Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кольцо уплотнительное выхлопной системы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

lexus222

lexus222
  • Лебин

• 1 сообщений
всем добрый день!коллеги подскажите пожалуйста кто нибуть менял верхнее кольцо которое на выходе из движка у коллектора? какой аналог и от чего ?скинте номерок,,,а то родной заказал вексисте а он слишком мал непонятно почему?? всем заранее спасибо!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

myhajlyk

myhajlyk
  • Сяши

• 111 сообщений
первое уплотнительное кольцо стоит между "штанами" и средней частью выхлопного тракта. Если нужно оно, то завтра найду номерочек. Я себе подбарал, так как мое родное после 1-го снятия выхлопной трубы просто рассыпалось.
 Сообщения склеены: [time]1302603475[/time] 
Bosal 256-859  внутренний диаметр на 7 десяток меньше нашего, но с помощью куска трубы он легко стновится таким как надо.
  • 0

Andriyano

Andriyano
  • Сяши

• 56 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
а я взял старое и поехал на кунцевский рынок. Там в вагончике где глушители написано посмотрели и даже не спросили от чего дали другой. Я поинтересовался, сказали от пежо какого то. Сделано оно было по крайней мере добротнее чем наше...
  • 0
Андрей

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ
  • Сяши

• 135 сообщений
блин...подскажите ..номер или...прогорела эта прпокладка...звук такой нехороший появился тепенрь
  • 0

Xout

Xout
  • Шанши

• 551 сообщений
  • Мой авто:Другой
В общем прогорело у меня это самое кольцо. Купил родное Geely 1016002020 Прокладка трубы  оно было почему то шире, тоньше чем надо и прогорело в течении недели.
Ладно полез смотреть альтернативу от тойёты виос. Ну и вот она замена, которое и по плотности и по посадке в десятки раз лучше чем родное. Да и цена просто смешная. Покупал естественно в Екзисте.
Ну или любое по выбору  http://exist.ru/pric...px?pid=9380702D

Fisher 771-946 Кольцо уплотнительное 63,63р

http://www.geely-clu...tach=6219;image
  • 0

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко
  • Шанши

• 357 сообщений
мухайлук а как с помощью трубы ? набил на нужный нам диаметр а затем обстучал ?    вот тот номер кольца  сверху у меня в каталоге идет на движок 1.6 литра а на 1.5 нету.
  • 0
владимир-69.

yurban2

yurban2
  • Сяши

• 76 сообщений
Кто нибудь сталкивался с заменой уплотнительного кольца между средней и задней частью глушителя (в районе заднего правого колеса) ? Оно такое-же как переднее кольцо?
  • 0
Изображение

Andrei0507

Andrei0507
  • Сяши

• 155 сообщений
1016002020 каталожный номер как для 1,5 литрового так и для 1,6 литрового движка. я покупал у дилера за 206 руб., на данный момент экзист выдаёт от 345 до 485 руб., поставил уже год прошёл проблем нет, правда с экзистом надо быть поосторожней менял заднюю левую фару, забивал оригинальный номер, сразу не посмотрел, оказалось отличается по цвету да и по размеру, на кавказе наверное начали тамошние китайцы работать, правда один плюс по сравнению с оригиналом "не потеет", а тема эта уже была. по каталогу идёт два кольца, т.е. скорее всего одно у катализатора, а второе  где резонатор стыкутся с глушаком, это по китайцам, по черкесам не скажу, там движок евро 4
  • 0

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
Поменял кольцо уплотнительное поставил от тоеты подошло по размерам точь в точь - но как будто сечь гдето начало, думаю а не кольццо ли виновато. Правда за раз выбил второй катализатор (мля) теперь на перегазовке звон как у волги, стало на разгонах шумнее... думаю что туда влепить... Может сеткой для мойки посуды забить этот бочонок?
  • 0
Изображение

К@лян

К@лян
  • Чжунши

• 330 сообщений
в своё время на ТАЗиках когда вышибали каты,внутрь вваривали трубу с отверстиями,как в резонаторе,а без трубы было всё так как ты пишешь-и как бы сечёт и дребезжит.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных