Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кольцо уплотнительное выхлопной системы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Vovsloid

Vovsloid
  • Сяши

• 91 сообщений
harley56-спасибо, сейчас уезжаю,а по приезду закажу и проверю. Ещё раз спасибо. :ay:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

qqt

qqt
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
Всем добрый, кто подскажет диаметры кольца, его точные размеры
  • 0
Изображение

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Я заказывал и устанавливал вот такое кольцо от тоеты, подходит по размерам один- в один.
Walker 80160 Прокладка, труба выхлопного газа
  • 0
Изображение

alekcey772

alekcey772
  • Шандэнбин

• 48 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
а я ставлю от ГАЗ-53 цена вопроса 10 рублей ходит1,5-2 месяца пробег у меня за это время около 10 тысяч
  • 0

woland69

woland69
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Мой авто:Другой

Walker  80160

Поставил такое. Дымища во все стороны! Может притрется...
  • 0

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений

Цитата: harley56 от 15 Октября 2012, 06:38:08Walker   80160Поставил такое. Дымища во все стороны! Может притрется...

Странно, у меня все нормально, проехал уже тыч 20. Может поставиль вкось, очень тяжело там с этими болтами подпружиненными одевать. А так прокладка один-в один для нашей трубы.

• 0
Изображение

woland69

woland69
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Даже не представляю, как её можно криво поставить. Она одевается на трубу верхней части всей длиной, и приемной трубой её при всём желании не сдвинуть. Я и старую-то еле сковырнул.
  • 0

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений

Даже не представляю, как её можно криво поставить. Она одевается на трубу верхней части всей длиной, и приемной трубой её при всём желании не сдвинуть. Я и старую-то еле сковырнул.

Ну впринципе да поставить вкось саму прокладку трудно, может саму трубу как то не так поставил? А то там эти болты с пружинками - я их сам мучал полчаса пока поставил.

• 0
Изображение

woland69

woland69
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Дык болты закручиваются до конца резьбы без вариантов. Завтра на работу поеду (120 км в один конец), буду посмотреть...
  • 0

Pilot

Pilot
  • Шандэнбин

• 33 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поставил к коллектору такое кольцо ATIHO 231-946, вроде подошло. При установке кольца выяснилось, что пружины прожались, стали короче одна 38мм, другая 40мм, а в мануале написано не менее 42мм. Вообщем свободно болтаются при полностью вкрученных болтах, буду искать другие.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных