Перейти к содержанию

Кольцо уплотнительное выхлопной системы


lexus222
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Я заказывал и устанавливал вот такое кольцо от тоеты, подходит по размерам один- в один.

Walker 80160 Прокладка, труба выхлопного газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ставлю от ГАЗ-53 цена вопроса 10 рублей ходит1,5-2 месяца пробег у меня за это время около 10 тысяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walker  80160

Поставил такое. Дымища во все стороны! Может притрется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: harley56 от 15 Октября 2012, 06:38:08Walker   80160Поставил такое. Дымища во все стороны! Может притрется...

 

Странно, у меня все нормально, проехал уже тыч 20. Может поставиль вкось, очень тяжело там с этими болтами подпружиненными одевать. А так прокладка один-в один для нашей трубы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, как её можно криво поставить. Она одевается на трубу верхней части всей длиной, и приемной трубой её при всём желании не сдвинуть. Я и старую-то еле сковырнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, как её можно криво поставить. Она одевается на трубу верхней части всей длиной, и приемной трубой её при всём желании не сдвинуть. Я и старую-то еле сковырнул.

Ну впринципе да поставить вкось саму прокладку трудно, может саму трубу как то не так поставил? А то там эти болты с пружинками - я их сам мучал полчаса пока поставил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык болты закручиваются до конца резьбы без вариантов. Завтра на работу поеду (120 км в один конец), буду посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил к коллектору такое кольцо ATIHO 231-946, вроде подошло. При установке кольца выяснилось, что пружины прожались, стали короче одна 38мм, другая 40мм, а в мануале написано не менее 42мм. Вообщем свободно болтаются при полностью вкрученных болтах, буду искать другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...