Перейти к содержанию

брак лоб стекла? или нет


x-X-x
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня трещина появилась от включенной печки зимой в -25.Трещина во все стекло в нижней части стекла.так катаюсь уже полтора года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет.

мое дело в суде закончилось мировым соглашение, в соответсвии с которым диллер выплатил мне 17500 руб. (10000 руб на стекло и 7500 издердки)

однозначно считаю что есть смысл "бодаться" с диллером.

сначала советую подъехать и узнать, гарантия или нет( ответ однозначный) - естественно нет.

разговор нужно вести с лицом на должности не менее зама (мой совет( они подоброжелательней))

если опять отказ,

составляем претензию на директора.

опять отказ.

делаем экспертизу (за свой счет, предварительно просто поговорив с экспертом о причине возникновения трещины)

далее со всеми собранными документами составляем исковое заявление и шагаем в суд.

диллер получает копию искового заявления и связывается  с вами( со мной не связался).

в суде судья давит на обоих на заключение мирового соглашения.

 

если экспртиза в вашу пользу то у вас козырной туз, и тут уже вы диктуете условия( но наглети не нужно).

 

собирайте все квитанции и прикладывайте их к делу, все взыщут с диллера.

 

Молодцом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трещина появилась от включенной печки зимой в -25.Трещина во все стекло в нижней части стекла.так катаюсь уже полтора года.

 

так в том то все и дело, что трещины от печки или кондея появляются  в нижней части стекла

а в верхней по моему только внешний фактор, ну или брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...