Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встреча 9 мая на Тамбовской земле.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

tmb.cer.geely mk

tmb.cer.geely mk

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Уважаемые одноклубники и одноклубницы, владельцы Geely, и просто автолюбители и интересующиеся этой темой, хочу предложить встречу клуба черноземья в Тамбове 9 мая 2011года, приглашаются все желающие жители и гости города. Давайте определим круг желающих, программу,организацию, место и время. Могу предложить место для сбора кольцо стадиона Динамо в районе 10-11 часов дня. У кого какие мысли, пожелания и предложения........
  • 0
Я до сих пор смотрю на себя и чувствую, что должен развиваться. Я сделал много чего за свою карьеру - был капитаном сборной Англии, играл за Ман Юнайтед, за Реал, но до сих пор не могу сказать, - «Я сделал это». Я сыграл много игр, но до сих пор не сделал этого. (с) Девид Бекхэм

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
А улицы в это время не перекроют? А то ведь демонстрация наверное будет.
  • 0
Изображение

tmb.cer.geely mk

tmb.cer.geely mk

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

А улицы в это время не перекроют? А то ведь демонстрация наверное будет.

Так я говорю о времени сбора, как раз пока все соберутся парад закончится.
  • 0
Я до сих пор смотрю на себя и чувствую, что должен развиваться. Я сделал много чего за свою карьеру - был капитаном сборной Англии, играл за Ман Юнайтед, за Реал, но до сих пор не могу сказать, - «Я сделал это». Я сыграл много игр, но до сих пор не сделал этого. (с) Девид Бекхэм

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Уважаемые одноклубники и одноклубницы, владельцы Geely, и просто автолюбители и интересующиеся этой темой, хочу предложить встречу клуба черноземья в Тамбове 9 мая 2011года, приглашаются все желающие жители и гости города.
Давайте определим круг желающих, программу,организацию, место и время.
Могу предложить место для сбора кольцо стадиона Динамо в районе 10-11 часов дня.
У кого какие мысли, пожелания и предложения........

Эт где автобусы все стоят? там стоянка вроде, давно в той стороне не был...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
время впринципе нормальное, я где то к часам 10.30-11.00 подъехать смогу...
  • 0

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Ну вот давайте все часам к 11 и соберёмся. ОК.
  • 0
Изображение

#LEXA#

#LEXA#

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
нас уже четверо! 8)
  • 0

tmb.cer.geely mk

tmb.cer.geely mk

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
  • 0

tmb.cer.geely mk

tmb.cer.geely mk

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Уважаемые одноклубники и одноклубницы, владельцы Geely, и просто автолюбители и интересующиеся этой темой, хочу предложить встречу клуба черноземья в Тамбове 9 мая 2011года, приглашаются все желающие жители и гости города.
Давайте определим круг желающих, программу,организацию, место и время.
Могу предложить место для сбора кольцо стадиона Динамо в районе 10-11 часов дня.
У кого какие мысли, пожелания и предложения........

Эт где автобусы все стоят? там стоянка вроде, давно в той стороне не был...

ну уж найдем местечко приткнуться, нам же только собраться, ..... а дальше по ходу пьесы как говориться .................
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Ну я так понимаю, встречаемся 09.05.11г. в 11-00 на Динамо (т.е. конечная остановка, правильно?)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных