Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встреча 9 мая на Тамбовской земле.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Совершенно верно. :D
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tmb.cer.geely mk

tmb.cer.geely mk

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Что то все равно нас маловато, что на форуме больше никого нет?????
  • 0
Я до сих пор смотрю на себя и чувствую, что должен развиваться. Я сделал много чего за свою карьеру - был капитаном сборной Англии, играл за Ман Юнайтед, за Реал, но до сих пор не могу сказать, - «Я сделал это». Я сыграл много игр, но до сих пор не сделал этого. (с) Девид Бекхэм

tmb.cer.geely mk

tmb.cer.geely mk

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
ААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУ народ вы где, какие предложения по поводу встречи????? или подъедем посмотрим друг на друга и разъедемся ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
  • 0
Я до сих пор смотрю на себя и чувствую, что должен развиваться. Я сделал много чего за свою карьеру - был капитаном сборной Англии, играл за Ман Юнайтед, за Реал, но до сих пор не могу сказать, - «Я сделал это». Я сыграл много игр, но до сих пор не сделал этого. (с) Девид Бекхэм

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Ну, ты  человек тамбовский,места хорошо знаешь,вот и давай предложи, куда можно прокатнуться и потом посидеть с шашлычком,лучше конечно на природе. НАРОД!!!!!!!!!!!!! Вы где все? предложения свои,пожелания пишем!!! А то встреча подходит ,а конкретного плана ещё нет. Поактивнее плизз......
  • 0
Изображение

tmb.cer.geely mk

tmb.cer.geely mk

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Ну, ты  человек тамбовский,места хорошо знаешь,вот и давай предложи, куда можно прокатнуться и потом посидеть с шашлычком,лучше конечно на природе.

Места есть, даже очень неплохие, вот приметил два(одно по старой тулиновской, другое за динамо где дачи там пляжик небольшой есть) вот только после прошедшего летне-осеннего сезона отдыхов срачь везде, был два раза на старой тулиновской пытались пожечь мусор да только дебилов у нас гораздо больше чем нормальных людей.
  • 0

tmb.cer.geely mk

tmb.cer.geely mk

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Да и покататься найдем где и по фоткаться, все таки город при параде будет!!!!!!!!!! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
  • 0

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Это хорошо ,что места есть,вот только кроме нас с тобой здесь никого нет.Обидно,а так хорошо начиналось....... :o
  • 0
Изображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Всё так же, никто больше не появился,странно.
  • 0
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Это хорошо ,что места есть,вот только кроме нас с тобой здесь никого нет.Обидно,а так хорошо начиналось....... :o

Нород, я здесь и обязательно приеду, даже если ток получится познакомится и пообщатся... а так оч удивляет, в Тамбове и области сток Джулек катается, а здесь никого...странно...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Щас возложили еще кое какие обязанности по работе, не получается толком за компом посидеть...так периодически захожу , читаю, отвечаю и побежал дальше...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных